Миха Коновалов

Какой у Вас домашний питомец?

Ответы
Иосиф Пятунин

Была кошка Симка. Прожила с нами без одной недели 20 лет. Когда она умерла, жена рыдала так, что, если, когда я помру, она будет рыдать надо мной вполовину этого, то на том свете буду доволен.

Ли
Лилия

Приблудилась кошка,в мороз постучалась в окошко,запустила, искупала,покормила,дала обьявление -отдам бесплатно, позвонил мужчина,попросил привезти,говорит умерла кошка,так за ней плакал, мать умерла ,не так переживал,назвал Люсей,подружка хвостом за ним ходит

Иосиф Пятунин

Да - они такие. Но новую жена заводить не хочет - говорит ещё одну смерть не переживёт.

Зина Процив

Собака, крысы, кошка. Раньше еще рыбки были, но это не мой конек. Мне за ними ухаживать лень, отдала вместе с аквариумом.

Алекс Венцель

Рыжий и толстый кот Фреш: Детки наигрались и подкинули, а он зараза только гадит, жрёт и спит...Весит уже почти 10 кг...

Ли
Лилия

Воспитывайте теперь,пусть узнает жесткое мужское воспитание

Алекс Венцель

Жалко гада: Он же не виноват в том что его так раскормили...

Ли
Лилия

Воспитывать нужно,он все понимает

Бабай Мазай

Злой и страшный черный пес породы уральский пустолай или кошкодав или двортерьер... так окончательно и не выяснил.

Ольга

Кот и кошка. Коту второй год, кошке года нет. Он уже не опасен, а её буду стерелизовать, хотя она и 1/2 мейн-кун.

Светлана Рябова-Гуринова

у меня из много: куры, гуси, индюки, корова, кролики, собака, две собаки) и кошка.

Александр Шебалин .

О,у нас их аж четверо.Но всеми ими руководит вот этот-🖼

Болат Бегалимов

Мурзяка, Барсяка, Козявкин Ада, Козявкин Младшийми Беленький!

Са
Самсон

🖼 Маша умная девочка и мальчик Миша очень озорной...

Ли
Лилия

Веселая компания

Са
Самсон

Спасибо. Хорошая компания. Дружно нам живётся , Вместе мы танцуем, вместе песни мы поём...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Анатолий Иванов

Хватает соседских-токо кошек бегает по огороду штук пяток.

Николай Костров

Были Крыса. Собаки, у детей и Внуков, Кошка Собака Хомячки. .

Александр Шульга

Тараканы. Уже строем научились ходить на водопой, а у Вас?

Татьяна Априллус

попугай... со вчерашнего дня... правда, он не очень мой... 🙂

Оксана Ноть (Гончар)

2 кота, 2 кошки, 1 собака, и еще хочу брать 2 -ух собак

Даниил Потапов

кот кошка пудель и карликовая немецкая овчарка))))

((
((Жека))

нету ни одного но приходит соседа кошка ко мне 😁

Т*
Таня ****

Кот и кошка. Дочь принесла, теперь у нас зоопарк

Ге
Геннадий

в данный момент нет и не хочу предан -одному...

Ли
Лилия

У меня когда то тоже кот умер,никогда не думала ,что так буду плакать за котом,все время под ногами крутится,взяли котенка противный,кусучий,царапучий, но дочка плакать перестала

Ге
Геннадий

бывает ...

(◆_◆)

Трехцветная кошечка и вредный цверг-пинчер.