Радость

Пока спрашка.Ухожу в реал?

Ответы
Александр *********

https://my.mail.ru/music/songs/%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%87%D0%B8%D0%BA-0a921b73cdc9b5654ad0a8f9ee3c7641

Радость

Что это?

Александр *********

песня
Мальчик
Сергей Колесников

Зиннур (Октябрьский)

Затем божественное видение --- величественный мой увещеватель --- возвещает мне обо всем, что необходимо сделать.

Радость

красиво сказали)

Зиннур (Октябрьский)

Сразу же после этого, не откладывая и попусту не затягивая дела, я сообщаю своему жрецу обо всем виденном, принимаю на себя ярмо воздержания от мясной пищи, в благоразумии своем добровольно увеличив десятидневный срок поста, предписанный вечным законом, и, не жалея издержек, готовлюсь к посвящению, руководствуясь более благочестивым рвением, чем необходимою мерою.👏 🌹

Владимир Севастьянов

Вы все такая же никого к себе не подпускаете, дружить разрешаете, а вот другом кому то...

Владимир Севастьянов

Да много что может принести радость и восторг, восход, закат ряд бесконечен, тут главное понять что жить, просто жить это здорово, счастье вот и все.

Радость

Молодчина. Так и есть))

Владимир Севастьянов

Удачи Вам и счастья!!!

Радость

Вам радости , тепла и света.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

стопудово вернёшься сюда😁отсюда просто так никто не уходит😜 ✌️

Радость

как обнадёживающе))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я сам тут уже 8 лет просто..)))

Радость

ого....

Яков Максимович Гусев

ухожу опять нахуй блять в запой дважды два ноль пять мой системный сбой

Радость

сдохнуть можно

Яков Максимович Гусев

гыы нормално

Радость

нет

Яков Максимович Гусев

у меня на этот счёт есть свое собственное мнение

Радость

аа протрезвел.....

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вопросу год...Видимо реал не хорошо встретил Радость,раз ты тут)))

Радость

Мира и тепла вам.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И вы не отставай те))

Радость

От кого?)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

От нас,мирных и тёплых))

Уральская Рябинушка

В добрый путь. Но мы будем скучать. Когда бы мне ещё решиться

Радость

Если не мешает, то и уходить не надо)))Все должно быть в меру))).

Уральская Рябинушка

по вечерам не мешает, даже наоборот-выручает. Так что-и вы подумайте сто раз, прежде чем решиться раз

Радость

Спасибо)))

Радость

💐 💐 💐

Радость

🤝

Саша Аут

Давно пора, я рад за Вас, один счастливым стало больше...

Радость

так и была

Саша Аут

О, Божечки, вы так и не ушли..

Радость

😁

Саша Аут

✊😊тогда привет и будьте тут почаще

Радость

Привет) Некогда))

Радость

Ну вот....☕🍒🍇🍓

Вячеслав Казаков

Не уходи-тебя я умоляю.Слова любви стократ я повторю...

Радость

😇

Вячеслав Казаков

Что такое карманные расходы?Это - ....... в ..........?загадка на посошок.

Радость

Патроны в кармане)))Пускать в расход))

Вячеслав Казаков

дырка в кармане.Ухожу на горшок и баиньки-пока.не балуйтесь без меня и приходите с загадками!!!

Радость

😅 🤝

Александр Cерг.

это верное решение. счастья самого реального вам!🌹

Александр Cерг.

каждому своё

Радость

но есть что то общее..

Александр Cерг.

развлечение..... не более того....это для не глупых и не наивных

Радость

пожалуй соглашусь

Иззат Садыков

Постой радость моя ! Забери и меня тоже с собой.!!

Иззат Садыков

Да наших нет . Хулиганили но с осторожностью. Тогда только матерные слова админы убирали , ну программа за них и все ладило . Кто знает тот и знает а чё мне споминать . Троллей вообще не было тут. А так кто появится сразу можно было их на чистую воду выевлять . Я сразу покинул как армия БОТов заполонило эту спрашку с связи событиями вна Украины. Не знаю побродит как вы сказали , да тут вопросов перестали толковых задовать . Ну сиди тут пока выпадит как бинго хоть время на это не пожалеть . Все !!!

Радость

Спасибо

Иззат Садыков

И вам , мне скучно было , по этому отчиканил столько ..! Прощайте если не увидемся..

Радость

Вам добра и тепла.

Балбес Бывалов

Пока, пока, будет тошно в реале, возвращайтесь!

Виктор

Одумайся,пока не поздно!Пропадёшь ни за грош!

Радость

🙂 👍 🤝

###

Давно пора))... Я тоже время от времени ухожу))

Радость

да и я часто)

###

🙂

Радость

💐

###

😉

Се
Сергей

чтобы потом вернуться... и сказать привет!

Радость

Привет

Се
Сергей

не прошло и полгода ... привет!🙂

Ма
Машынька

я тоже ... хватит виснуть! Надь трудицца!)))

Vitali Zilcov

Не уходите , как же мы будем без Радости ?

Дмитрий

я буду надеяться что ты вернешься🤗😘😉

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Как все сложно оказывается было у тебя .

Радость

С чего взял?)

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Как может интернет мешать реальной жизни если ты адекватный человек .Ты просто так написала ,как будто все свое детство здесь провела ,и даже в классики не играла .

Радость

Это обобщенно, не лично обо мне

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

А кто там еще присутствует?

Радость

Я ведь вопросом сформулировала, а не утверждала.

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Не оправдывайся малыш. Ты вообще не обязана мне ничего объяснять ,я никто для тебя!

Радость

Собеседник, просто человек.

Светлана Филюкова

ПОКА,🌹🌹🌹🌹🌹👋🤭