Андрей Лихолетов

привет Владимир! а вы сами кто дерьмократ что ли я вот ярый сторонник коммунизма и останусь им до пенсии))а медведева с путиным давно к стенке надо поставить да еще лоб зеленкой намазать сори если оскорбил чем то

Ответы
Владимир Хромов

Не был ни в одной партии, но считаю нонешние из партии ЕР (ПЕДРос - надо произнести слитно и побыстрей) больше половины из КПСС, переметнулись быстренько. Т.е -это предатели! Они сейчас у руля. Ну и куда продажные ведут Россию? Да, они и сами-то не знают. Боятся: вернутся наши!
Я в этой "спрашивалке" пытался задать вопросы типа: умно ли заказывать военную технику у гос-ств членов НАТО? У Фпанции - вертолетоносцы, к примеру. Начнись боевые действия? Будут у нас Запчасти? Щас! Так на хрена тратить бешеные деньги на это? Модераторы такие вопросы (о глупости руководства) - не пропускают!
... похож я на дерьмократа?