Татьяна Юркевич

почему вы мужчины больше любите стерв?

Ответы · страница 3
Дмитрий Михайлов

с чего так решили, могу такой же вопрос задать , почему вы любите раздолбаев

Татьяна Юркевич

у меня свой раздолбай но любимый

Ерофей Папиросов

Я вообще не люблю женщин.Эти существа мне ничего кроме проблем не принесли

Михаил Бердников

мы- разведчики, думаем, какие свойства от стерв могут понадобиться в жизни

Татьяна Юркевич

мужчины разрешают добивать их...целеустремлённость здесь не причём

Татьяна Юркевич

и вы хотите чтоб применили холодный рассчёт

Михаил Бердников

такова жизнь, или она тебя, или ты её изнасилуешь

Татьяна Юркевич

понятно....тебя это заводит

Михаил Бердников

Веснянке

В небе катится солнечный диск,
Радость в сердце капелью звенит,
Яркой сини полны небеса,
И стучится в окошко весна!...
По дорожкам бежит серый люд,-
Ручейки нас куда-то зовут,
Раскрывается шире душа,
И спешим мы творить чудеса!...
- Не забыть красоту твоих губ,
Полной жизни заманчивый круг,
Чудный блеск веселящихся глаз,
Вздохов нежных короткий рассказ!...
Пусть весна обнажает сердца,
Чтобы жизни испить до конца,
Чтоб любви не сгорала искра,
И стремилась к победе мечта!...
Не забыть красоту твоих губ,
Не забыть твоих ласковых рук,
Не забыть твой доверчивый взгляд,
И весны оживлённый наряд!...

18/02/2015 г.

С тобой

Я с тобою уйду в рассвет,
За тобою умчусь в закат,
Буду помнить хоть тысячу лет
Твой зовущий и нежный взгляд…

Перейду по горам хребет,
Проплыву сквозь года океан,
Чтобы рядом с тобой без бед,
Чтоб любовный курить кальян…

Пусть восторги плывут в туман,
Скоротечным покажется век,
- Я по-прежнему так же пьян,
И лечу от сомнений лет…

Мне бы снова уйти в рассвет,
Как тогда,- тридцать лет назад,
Чтоб тягучий найти ответ,
Окунуться в тот нежный взгляд…

11/09/2013 г.
Тропинка в лето

Я сомнений отброшу тени,
По тропинке к тебе приду,
- Кто любил, тот мгновенья ценит,
- Помнишь лавочку в нашем саду?
И трепещет душа, и просит,
- На свиданье идти пора,
Только сердце удары сбросит,
- Подождать просит до утра…
Как с тобою, обнявшись, сидели,
Пели птицы в душистом саду,
Лепестками цветочной метели
Занесло, точно снегом, траву…
Помню с нежностью ласковый вечер,
Тот малиново- яркий закат,
В синем куполе таяли свечи,
И грозы отдалённый раскат…
Ты сидела, прижавшись, рядом,
- Мы одни в окружении звёзд,
Лишь встречались тихонько взглядом
Без каких-то не нужных слов…
Ночь катилась в туман рассвета,
Пели красочно соловьи,
И тянулось тропинкой в лето
Время радости и любви…
это мои стихи

Бес Пристрастный

Стерва - окоченевший труп коровы.
С чего вы взяли, что мужчины любят стерв?

Татьяна Юркевич

со словарём Даля мы знакомы

Michael Frostov

Тут ты не права... Мы любим тех женщин,чтоб была во всем права.. или правая!

Татьяна Юркевич

да ты можешь видеть всё что тебе угодно ...ты несёшь какой то бред

Michael Frostov

Ага! Но ведь так.... Ты бухая и обиженнная.

Michael Frostov

Неа... ты ток начала... 😄

Татьяна Юркевич

да ладно....ну тогда пошла бухать пока

Michael Frostov

👍 А ко мнее зайдешь?

Viktor Nnn

дайте мне точное определение стервы, и я отвечу вам люблю ли я стерв 😊

Татьяна Юркевич

эта женщина которая любит вас использовать в своих интересах

Viktor Nnn

ясненько. это про мою бывшую тёщу! не, не оченно люблю, но уважаю.

Viktor Nnn

пусть другие договариваются

Татьяна Юркевич

от удовольствия щёчки покраснели глазки закрылись

Андрей Иванов

их любят ваши знакомые мужчины,а основная масса мужчин стерв ненавидит

Андрей Иванов

потому и стало ругательством

Татьяна Юркевич

вот вы мужики даводите нас женщин ....и нам приходится достовать стер

Татьяна Юркевич

Ви
Виктор

Мы любим всяких!!! Главное что бы стервами вы становились в постели....)))

Ви
Виктор

)))) ловлю...но нет ничего? Может ночью прилетит или утром!? Буду ночь не спать и караулить что бы мимо не пролетело!)))

Татьяна Юркевич

ладно я тебе пришлю и адрес уточню

Ви
Виктор

Хорошо договорились! По почте посылкой!?)))

Ви
Виктор

У меня в машине есть...я найду.))) Разве такую как Вы с удачей можно не найти?

Ви
Виктор

Просто написал! Не волнуйтесь..их больше не будет,раз не нравится!? Приятного общения и Доброй ночи!

ви
виктория иванова

так практически в любой женщине живёт стерва достаточно её разбудить

Татьяна Юркевич

разум отдыхает если в сердце появится любовь

ви
виктория иванова

ну так разум подскажет кого любить лучше . плохого не подскажет он

ви
виктория иванова

почему то до сих пор нет у меня такого а мне 37 уже скоро

ви
виктория иванова

ой да ладно . полжизни уже прошло практически

Татьяна Юркевич

а пол жизни может пройти обсалютно по другому...жизнь полна сюрпризов

Юрий (Челябинск)

а женщины которые живут с пьяницами которые их бьют и т.п. каких любят?

Юрий (Челябинск)

женский ответ, я не смогу возразить

Татьяна Юркевич

ведь этот вопрос задаёте женщине

Юрий (Челябинск)

просто изначально вопрос не правильный, бывают разные мужчины и разные женщины и любят все разное, мазохисты любят стерв, мазохистки пьяниц

Татьяна Юркевич

по поводу пьяниц не согласна

Юрий (Челябинск)

у меня есть примеры , одна знакомая жила с откровенным уродом, разошлась, познакомилась с нормальным, скучно ей, не любит(нервы не трепит), ушла, нашла такого который трепит нервы, живёт -жалуется

Татьяна Юркевич

есть и такие ..но есть которые заблуждаются

Виталий )))))

Никто их не любит, но развлечься можно. Они, как правило, все одиноки.

Татьяна Юркевич

не чего себе! А я Белоруссия город Минск

Виталий )))))

Ну вот и определились. Только, что это нам даёт? Только общение. А мне интересно рассказывать. Люди по разному реагируют. Если меня ругают, значит приняли близко к сердцу. Я написал первую повесть про Харбин - эмиграция деда и бабушки, там родился мой отец. История, до сих пор разобраться не можем, да и уже не возможно. Послал одноклассникам, однокурсникам. Две, как сговорились: Молчанский, хорошо получается, но ты лучше про себя напиши. Я подумал, про себя-то стыдно писать. А потом подумал: Я уже в таком возрасте, что мне нечего стесняться. Сыновья взрослые. Внуки вырастут, почитают, какой был у них предок.Написал, но ещё много можно писать.

Татьяна Юркевич

ну какие проблемы пиши ....внуки точно оценят

Виталий )))))

Да, пройдёт много времени, жизнь сильно изменится. Будет интересно. Как знакомые прочитали Харбин, не знали, что так было.Да и та жизнь интересна.Помню жена была в роддоме. Приходит бабуся. А у меня на столе чашки из под кофе с золотыми ложками, конфеты и фужеры под шампанское. Она мне говорит: Виктор, я должна осудить твоё поведение. Но, мне приятно видеть, что ты красиво встретил женщину.

Татьяна Юркевич

надо всегда оставаться человеком при любых ситуациях

Грач Налбандян

Наговор! Я протестую! Стемрвы хороши в постели, на раз или два. И все.

Татьяна Юркевич

ну не обижайтесь на женщин ...ведь мы такие непредсказуемы

Грач Налбандян

Не дождётесь! Мы, не обидчивые, в отличии от вас.

Грач Налбандян

Да? Ну, как хотите. Вас уже я чувствую, не переубедить. Но, что то, по себе, не чувствую, уж извините.

Татьяна Юркевич

у каждого человека есть своё мнение и я эта мнение уважаю

Грач Налбандян

Ну, хоть с этим вы согласились, уже хорошо.

Ольга Мартынова

От пресноты и правильности ....скука одолевает, адреналину хочется...

Татьяна Юркевич

смотря как поставить рога...есть тихо и спокойно и ни кто не знает ...а есть на показ

Ольга Мартынова

Да какая разница...как бы ни поставил - унизительно.

Татьяна Юркевич

согласно....но вы без этого не можете

Ольга Мартынова

Я не могу?))) я как раз очень даже уже могу.

Татьяна Юркевич

может и можете откуда я знаю

Ибрагим Магомедов

Как такая красавица может так приблизится к такой вонючей гадости?

Татьяна Юркевич

чаще всего стервы красивые женщины ну плохой у них характер и что?(я не про словарь Даль)

Анатолий

ну откуда же Вы знаете, Танечка, кто мужчинам больше нравится? ))))

Татьяна Юркевич

ну вообще то у меня есть жизненный опыт

Анатолий

ну, вообще-то у меня есть любимая жена, вовсе не стерва... мне продолжать? ))))

Владислав Старовойтов

может лучше спросить почему мы любим одних а женимся на других?

Владислав Старовойтов

а вот это и сам бог ещё не отгадал!

Татьяна Юркевич

а я же не у бога спрашиваю а у тебя

Владислав Старовойтов

так откуда мне знать, если даже сам бог не знает?

Михаил Серов

удобно. Не надо самому прохожих нах слать, с соседями гаваться..

Константин Шакиров

не правда))) мы ведь из женщин стерв делаем, так надо ответить))

Константин Шакиров

я тут телефонами менялся и скайпами))

Константин Шакиров

да всё отлично))

Константин Шакиров

конечно)

Константин Шакиров

Норма))

Андрей Стрельцов

На одних лишь только женимся а другим стихи и песни посвящает

Андрей Ременный

Инстинкт охотника, наверное. Но я. лично, их не очень то люблю.

Андрей Ременный

Возможно, но зачем портить нервы и себе и людям?

Андрей Ременный

Я со стервой не уживусь, дружить , ещё куда не шло.

Татьяна Юркевич

а вы верите дружбу с женщиной?

Андрей Ременный

Ну а это Ваши взгляды 😉 У меня среди женщин есть друзья.

Татьяна Юркевич

и у меня есть друзья среди мужчин