Ваше Heart Pod Prizelom

Вопрос "созрел" сегодня!В какой соцсети меньше всего психов(майл.ру;ОК;твиттере;или фейсбуке)?Вопрос серьёзный,подойдите к нему творчески!

Ответы · страница 2
Александр Новиков

Творчески - везде, посмотрите по сторонам, оторвитесь от монитора....

Ваше Heart Pod Prizelom

О,я уже насмотрелась и тут и там!Разница,не очень большая! 😴

Александр Новиков

посмотрите на меня и поймите, что мир не совсем совершенен

Ваше Heart Pod Prizelom

Очень даже,симпатичный молодой мужчина! 😉

Странник Поинету

сегодня в психушке меньше всего.... отпусили половину на выходные ))))

Ваше Heart Pod Prizelom

Кризис,экономят...на всех! 😀

Ромул Другой

твиттер и фейсбук. я там ни разу не был, поэтому на 1 там меньше явно;)

Александр Химик

Я не сижу в соц сетях. Сюда заглянул на несколько дней - по тролить.

Ваше Heart Pod Prizelom

Понятно,спасибо! 🌜

Влад ( Минск)

Вы вначале скажите что такое псих , и как понять что псих не вы?))

Ваше Heart Pod Prizelom

...по моему нет,а по вашему да.. 😜

Влад ( Минск)

старое фото , ну как старое 2012 год , щас по плотнел трохи , а там был худяк

Ваше Heart Pod Prizelom

Кормят наверное по режиму,питательной пищей! 😉

Влад ( Минск)

нет) ем очень мало , и редко

Ваше Heart Pod Prizelom

Вы,птичка што-ли? 😳

Друг.

вы хотите увеличить своим психическим присутствием ту сеть?

Ваше Heart Pod Prizelom

Скорее ...сбалансировать! 😜

Друг.

не мешайте матери природе она сама балансирует

Друг.

аплодисменты

Я,думаю,в фэйсбуке-там кацапы-москали разбавлены русскими .

Дмитрий

Так все люди немножко психи. Каждый сходит с ума по-своему.

Ольга Колесникова

Не знаю....Мне они нигде не встречались..так что бы ПСИХИ)))

Ольга Колесникова

ДА...видела...но как то немного....

Ваше Heart Pod Prizelom

Спасибо Вам ,за общение!Всего доброго! 💐

Ольга Колесникова

И Вам всего хорошего!!!! 😊

Ваше Heart Pod Prizelom

Огромное спасибо!!! 🌹

Ольга Колесникова

Не за что!!!! 😜

Василий Куликов

психи даже в реале часто встречаются, про виртуал молчу

Ваше Heart Pod Prizelom

И на том,спасибо! ☺️

Uf
Ufo

Соцсети без придурков? А вы, извиняюсь, с какой планеты?

Uf
Ufo

А мир? Опять прозябать? Лично мне пару сотен немолодых монахинь нет так жалко как весь прекрасный мир!

Ваше Heart Pod Prizelom

Соц сети,это и есть-изоляционная камера,спасающая Мир!!!Вы, на своём месте!Коптите!!! 😀

Uf
Ufo

не знал. Удивило. Будем дальше интегрироваться в машиноместо...

Ваше Heart Pod Prizelom

Улыбаемся и машем!!!Позитива -на весь день!!! 😉

Uf
Ufo

такая же фигня 😈

Вероника Тищенко

Псих тот, кто зареген во всех сетях! И сидит там сутками

Banat Bant

а кто считал? один псих может проявиться во всех сетях

Ваше Heart Pod Prizelom

Полезная информация!Спасибо! ☺️

Алексей Гоблинский

Соц сети как раз являются концентрацией неадекватных

Нина Черкасова

Доля начала надо уточнить, кого Вы называете психами.

Нина Черкасова

Так неуравновешенных или больных?

Ваше Heart Pod Prizelom

...неадекватных,пошлых,грубых...

Нина Черкасова

Я думаю, в Одноклассниках.

Антон Молотягин

твиттером и фэйсбуком не пользуюсь, меньше всего в ОК

Андрей Николаев

не знаю,но то что тут меньше чем ы танчиках это точно

Акакий Акакиевич

в твиттере - на 140 знаков сильно не распсихуешься

Владимир Чачелов

"Созрел"... ахаха ! Тогда "лучшая сеть" - Кащенко! 🙂

Ваше Heart Pod Prizelom

...ахха-ха!...Лучшая сеть,это невод на пруду!...Я водяной....я водяной!!!Так поиграйте же,со мной!!!!А то мои подружки...ой....пиявки,да лягушки!!! 😝

Елена Котова

Ну если творчески, то их везде предостаточно!

Ваше Heart Pod Prizelom

Всё начинается с мелочей.Мы спешим,торопимся,не замечаем,а это всё складывается в привычку...Порой,читаешь текст без знаков препинания,и не можешь понять суть сказуемого.Это,очень затрудняет общение.Люди не могут выразить мысль доступно,и понятно для всех...Это не радует...

Елена Котова

Учитывая что и так интернет не может передать чувства и интонацию, да еще с ошибками и без знаков препинания, то я согласна с вами, получается каша.

Ваше Heart Pod Prizelom

Вот в плане эмоций,если общаешься с одним человеком...можно ощутить его настроение...

Ваше Heart Pod Prizelom

Согласна.Но если человека знаешь...Как то я улавливаю...При чём,всегда..

Ваше Heart Pod Prizelom

Очень приятно было ,с Вами пообщаться!Спасибо!Всего Вам доброго!До свидания! 🌹