Марина Васьковская

Чем заканчиваются день и ночь?

Ответы · страница 15
Vlad Talalian

словами :"сутки прочь"

Анатолий Алексеев

день заканчивается когда наступила ночь .а ночь кода наступает день

Nadeshda

день-ночью,ночь- днём

Nadeshda

ну и чем

Nadeshda

))))мой ответ был лучше

Наталья Сковрунская

У каждого по разному.

Андрей Алиметов 11 Rus.

у всех по разному, а вообще?

Наталья Сковрунская

День - вечером. Ночь - утром. Вроде так)

Игорь Либерт

Ужином и завтраком))))

Почти Как Ангел

мягким знаком в конце слова))))

Яна Репная

Неправильного ответа нет))))

Солнышко

у каждого по разному

Солнышко

ночью и днем?Какой?Не томите женщину

Андрей Алиметов 11 Rus.

Я вам напишу ответ и все диалог закончится,а так мы пообщаемся!

Солнышко

Андрюшка, у Вас есть время. Давайте используем его на увеличение количества денежных средств в наших кошельках.Предлагаю продукцию для здоровья компании Орифлэйм, вернее для Вас, как для мужчины, бизнес компании. Хотите напишу подробнее

Солнышко

Суть работы заключается в оказании интернет-услуг Компании Oriflame по расширению рынка сбыта (НЕ ПРОДАЖИ ПО КАТАЛОГУ). Рекрутирование-своего рода реклама. Что нужно делать? НАХОДИТЬ минимум ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА В НЕДЕЛЮ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ, примерно тем способом, которым нашла вас я. Как?Люди придут к Вам сами. От Вас нужна только консультация и регистрация. Нужно строить свою структуру, организовывать работу своей команды. Я научу Вас всему, дам Вам все готовые инструкции после того как вы зарегистрируетесь в мою структуру. Для регистрации Вам нужно зайти на сай Орифлэйм нажать регистрация заполнить свое ФИО,дата рождения,место жительсьтва, выбрать СПО, которое рядом с Вашим местом жительства и в окошко Ваш спонсор ввести номер 278411. Дальше предлагать людям также, только в окошко ВАШ спонсор ставить уже ваш регистрационный номер

Солнышко

СПО - это сервисный пункт обслуживания. Он наверняка есть в Вашем городе. Справа окно "выбрать СПО"

Земляничкина Марина

Мягким знаком............

Земляничкина Марина

Да, Отгадывать трудные загадки!!!

Андрей Алиметов 11 Rus.

Хорошо! Почему мальчик Ной ходит вниз головой??

Земляничкина Марина

И, что, вообще ни когда не подымает голову??? 😄

Андрей Алиметов 11 Rus.

может и поднимает вопрос не об этом!

Земляничкина Марина

Не знаю...................((

Любoвь Л.

Закатом и рассветом.

Любoвь Л.

Для меня хватит того,что я знаю

Андрей Алиметов 11 Rus.

очень плохо что не интересуетесь

Любoвь Л.

Я интересуюсь только тем,что мне инетересно.

Андрей Алиметов 11 Rus.

А вам разве совсем совсем неинтересно ???

Галия Янышева

Закатом и рассветом.

Галия Янышева

Это как понять эти заковыки? Или общайтесь словами, не переходя на знаки или .......

Татьяна Гнедаш

Закатом и рассветом?

Татьяна Гнедаш

Вот пля,я тупость,а еще"!!!;D;D

Лю
Людмила

Надеюсь, что любовью

Лю
Людмила

Все заканчивается, мой друг, в этой жизни. Цените каждый день, не пропускайте ночи. А жизнь она всегда становится короче!

Геннадий Винников

переходным периодом

Андрей Алиметов 11 Rus.

не очкуй это не страшно 😉

Ергалиев Жомарт

Тем и что пень и лень

Светлана Доценко

Мягким знаком........ 😛

Светлана Доценко

А чем начинается день и ночь???? 😄

Андрей Алиметов 11 Rus.

а что в середине дня и ночи? 😄

Андрей Алиметов 11 Rus.

вы посреди ночи полдничаете? 😄

Светлана Доценко

Не интересно жить, если жить по правилам....

Андрей Алиметов 11 Rus.

Я не живу по правилам просто среди ночи мне не охота питонить.

Blak

Рассветом закатом!!!

Ульяна Иванова

Пхаха...блин если бы мне такой вопрос задали я бы ответила сексом,но нет....))))

Blak

Отличный ответ! Я тоже хотел это написать

Ульяна Иванова

Мягким знаком они заканчиваются)

Blak

Ааааа ну это точно)))Спасибо за ответ

Yuri

Закатом и рассветом

Yuri

У меня так, а Вы можете назвать это утром и вечером или как-то еще

Yuri

Если Вы про "Ь", знак, то соглашусь)

Андрей Алиметов 11 Rus.

Да Ь знак,я по ошибке ответ написал на другой вопрос

Lena Кабыткина

Рассветом и заходом

Lena Кабыткина

Ну а ты как думаешь сам то?)

Lena Кабыткина

ахах,ну только если смотреть с грамматической стороны вопаросв)

Че

закатом и рассветом

Че

чем же?

Vera Protopopova

Рассветом и закатом

Vera Protopopova

Да день заканчивается закатом, а ночь рассветом

Ир
Ирина

Чтоб наступило утро

Ир
Ирина

А для,чего же..новые сутки.

Oksana Nazaryuk

закатом и рассветом

Oksana Nazaryuk

да! я не умничка! не догадалась!!