Марина Васьковская

Чем заканчиваются день и ночь?

Ответы · страница 2
Виталий

я каждое утро говорю своей Богине - я люблю тебя, и каждый вечер спасибо милая, что ты со мной

Сахинур Ганиева

временем... ночь заканчивается рассветом... День заканчивается вечером... рассвет и закат!!!

Хуршед Мамадкулов

Я бы мог сказать,что одно повторяется за другим.Вообщем одним словом это не объяснить.

Татьяна Новичихина

Они заканчиваются наступлением дня и ночи, в зависимости от того, что закончилось)))

Татьяна Новичихина

Странно, по логике вещей должно быть ДА)))

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ обращайтесь fool_girl@list.ru geezalero@mail.ru самые низкие цены на взлом MAIL.RU

Виталий Валсамакин

Кроме мягкого знака , зорькой - утренней и вечерней , это вам любой охотник скажет !

Виталий Валсамакин

Чё за тосты ?

Виталий Валсамакин

Тоисть читай свои ответы ! Пять строчек вверх !

Ринат Субаев

это в словах заканчивается мягким знаком а так то закатом и восходом солнца))))

Ug
Uglymedic

День - осознанием бесполезности бытия, ночь - началом бесполезности бытия.

Эрика Арамат

У влюблённых - сек сом. У учеников - мягким знаком, а у ленивых - дремотой...

Т А Ш @

со дня пришел и в койку, с ночи - тож в кровать. так что полюбас кроватью.

Николай Николаевич

Если о времени суток-то сумерками...А если о словах- то мягким знаком...)))

Михаил Леонидович

Ночь.... Прочь...... Всё плохое пусть уходит! Доброе утро. В. Резников 1991г.

Иван Поздеев

Мягким знаком)))); Питанием. В конце дня - ужин, а в конце ночи - завтрак.

Иван Поздеев

Знал отгадку, но Вариантов много на самом деле)))

Яна Репная

Полностью согласна с вами)

Иван Поздеев

Следующий вопрос! Я как в клубе знатоков)))

Яна Репная

😄 я пока не думала над следующим вопросом)

Иван Поздеев

Ловите мою загадку: Ты спишь и слышишь дверной звонок. Твои родители решили сделать тебе сюрприз и приехали на чай. У тебя есть банка клубничного варенья, банка меда, хлеб и сыр. Что ты откроешь первым?)))

Иван Поздеев

И это правильный ответ! )))

Ирина Коротких

следующим днем,в мире всё бесконечно,в каждом конце есть своё начало

Ирина Коротких

для кого то нет,а для кого то да

Елена Степанова

Знаю,знаю.Теперь Вы меня не подловите!Есть такая буква в этих словах!

Александр Чистяков

В любом случае, при отличном раскладе в постеле ч любимым человеком:)

Илья Табаринцев

Еще со времен детского сада ничего не изменилось - зарей, заревом, ну!

Валера

день заканчиается сумерками и вечером......ночь заканчивается утром.

Асия Павлова

День заканчивается сделанными делами, а новый с новыми делами и т.д.

Наталья Кудачкина

мои день и ночь начинаются и заканчиваются молитвой км Всевышнему.