☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мало найти клёвого мужика...... Надо ещё узнать,... на что он клюёт и... какая у него удочка!!!.....

Ответы
Николай Каляев

Вас, баб смешно слушать, всем нужен клёвый мужик с большой удочкой, но не одна из вас не задумывается, что нормальным мужикам и баба должна быть нормальная, а у вас, у большинства после долгих похождений не лунка для удочки, а полынья, что с любой удочкой уже делать нечего, будит болтаться, как карандаш в кружке !

Татьяна

Зря вы так,у меня самая что ни есть маленькая лунка,луночка даже😊и похождений у меня вообще не было..

Рахимжон Абдулхамидов

Секрета нету, все работает, с юмором отлично, достаточно боготый ,не гнида, веселый,азартный в постиле,я здесь 😀😁😂😃😄😆не чего не надо делать, иди ко мне 😘😘😘😘😘

Мечта О Крыльях...

ну так давай, проведи экспертизу, такую обстоятельную! накорми всем подряд, станет ясно на что клюет. прежде чем отравится от всего, чем его накормили. удочку свою точно сразу не покажет. будь леди. вперед.

Oleg Simanov

Моя жена — очарование!
Господь, спасибо за жену.
Она — небесное создание,
Как говорили в старину.
Она добра, нежна, красива…
Ей все решительно идет!
Попробуй я сказать иное…
Она… мне голову свернет!

Ан
Ангел

Твоих проблем не существует-только наши.
И этот мир для нас лишь-пополам.
Что может быть улыбки нежной краше?
Ведь знаешь ты, тебя я не предам.

Друг Михаила

О! клюет на красивые глаза, упругие груди, на покладистый характер. А вот с удочками...... Это тема сложная. здесь можно не угадать)))))

Сергей Логинов

Странный вопрос, а удочка то причем у мужика, ведь его нужно поймать на наживку, поэтому удочка должна быть у дамы.

Татьяна

Дамы рыбаками не бввают

Сергей Логинов

Значит Ваш вопрос неуместен, зачем знать на что клюет мужик, если дама ловить не умеет и у нее нет удочки.

Татьяна

Вы видели дам с удочкой?

Сергей Логинов

У нас чемпионаты края среди женщин проводят по рыбной ловли, у Вас истинная женская логика, хотите узнать на что он клюет, а поймать его невозможно, ведь женщина ловить не умеет, зачем тогда ей это знать?

Татьяна

Явообщеодругом

Злыдень С Жалом

Ээээээ....если такие ан алогии проводить,то я боюсь даже представить,что значит "И забросил дед в море свой невод..."

Waldemar

Татьяна, судя по всему, проблем с этим у вас не будет. Рыбачка вы бывалая, а рыбак рыбака, видит из далека. 🙂

Татьяна

Да прям!😁😁😁😁

Waldemar

А по терминологии так и есть

Татьяна

😁😁😁

Waldemar

Надеюсь не обидел

Татьяна

Да пох!😉😁

Waldemar

???

Татьяна

😁😁😉

Natasha Makarova

А потом еще прикинуться тем, на что он клюет? Никогда не искала мужика,люди встречаются,люди влюбляются.......

Сергей Бексаев

Минет и уход из его квартиры поутру, когда он спит ..Это же так тривиально !!!...А вы всё про заботу и борщ ? :))..

Аркадий Чечулин

я кЛюю нА вНешний вИд,рОст,иНтонация гОлоса ,тЕлосложение,фИгура, и пР.а пРо уДочку-у мЕня нЕвод

Алексей Прибылов

на борщ, на тебя. завтра на плов и на тебя. после завтра на кашу манную и на тебя. достаточно?

Татьяна

😂😂😂😂😂👍

Алексей Прибылов

я в сорочинске ловлюсь........ город такой.

Татьяна

Ок

Анатолий

Если у мужика в руках удочка - он, уж точно, сам не клюнет, патамушта ищет тех, кто клюнет...

Фиона

клюёт он известно на что,а до удочки дело может и не дойти,так что последнее не так важно

Ольга Иннокентьевна

Ой, на что клюет понятно, на всё, что шевелится, забывая о том, какая у него снасть!

Татьяна

😂😂😂😂

Виталий Быкадоров

🎖️ 👍 👏Начинайте сразу с удочки..Повезет - и мужик окажется клевым

Фанис Гимадисламов

а разве важен размер волшебной палки , главнее - мастерство самого волшебника

Александр Сомиков

Главное чтоб стояла удочка, и умел ею пользоваться, или в е таки размер важен?

Виталий Яковлев

Сначала надо узнать информацию об удочке,а потом гадать на что же он клюёт.

Татьяна

😂

Виталий Яковлев

К чему слёзы?Неужели есть прямая связь между качеством удилища и характером мужчины?

Татьяна

Смех сквозь слезы

Виталий Яковлев

Слёзы от чего,от первого или от последнего?