Татьяна :))

Любая прибыль — не источник счастья или удовольствия, и любая потеря — не причина для беспокойства. Всё в этом мире преходяще ? Потеря преходяща и прибыль также преходяща. У них нет постоянного влияния на нас. Это похоже на облака: они то уносятся прочь, то появляются снова и затем опять уносятся.(мораль притчи "Свадебное платье и саван")

Ответы
Та
Тамара

Всё верно... Преходяще... Потому что ни того, ни другого могло бы не быть...

Татьяна :))

👍браво,Тамара!

Та
Тамара

Спасибо...

Unknown User

хм в этом и суть что счастье и беспокойство также преходящи

Татьяна :))

ахахахааааааааа...милаха))

Татьяна :))

обжора!))

Юрий Васильев

замудрено маленько

Татьяна :))

благодарю!😉 ☕

Юрий Васильев

не жалко, кушайте с булочкой