Ирина S Россия❤️

Какие кружки вы посещали в детстве?

Ответы
Евгений Б1

Технические. Чеканка там была. Кузню посматривал. Лозу пытались-не отмокла или у препода не хватило. Керамику, глину-не вышло. Чеканка наша три года подряд была лучшей81-82-83 год . Футбольного поля не было, но но лучший голкипер Боря Лымарь, дружбан и одноклассник, с братом его на однлй гауптвахте сидели, и Лёха Хорошев, так же однокдасник там же был.

Борис Иванович Тимошенко

😄😄😄.. хор... рукоделие ( вязание ... шитьё ... столярное дело)....лёгкую атлетику ... телеавтоматику... радиотехнику... бокс ... футбол ... хоккей с котяхом (ха ха ха)... физико математический... лишь бы чем то заниматься...

Константин

Музыкой занимался, из-за девочки, потом фольклорный, потом художественная школа, потом рукопашный бой, и другие боевые, и фехтование.

Ирина S Россия❤️

Прямо романтика! И кто вы по профессии?

Константин

Оборудованием пищевым занимаюсь, маркетолог в прошлом)

Ирина S Россия❤️

Ну совсем не романтично!))))

Константин

Вообще скучно и не интересно))

Олег Ануфриев

ой сколько-кружок горнистов(был в школе горнистом),радио моделирования, бокса, борьбы,биатлона я все таки КМС по биатлону

Александр Святкин

Фотокружок, кружок авиамоделизма, Радио кружок, кружок декоративно прикладного искусства, Кулинарный кружок.......

Александр Святкин

А за что ценить? Что умею готовить так меня научил еще и муж моей тетки, Который работал шеф поваром в элитном ресторане......Был женат потом развелся и уже давно живу один в своей квартире........

Ирина S Россия❤️

А почему не женились снова?

Александр Святкин

Потому что после измены жены больше не могу верить женщинам............

Ирина S Россия❤️

Жаль, что так вышло...

Александр Святкин

Наверно судьба такая у меня...

Александр

Драмкружок, кружок по фото,
Хоркружок - мне петь охота,
За кружок по рисованью
Тоже все голосовали.

Ку
Кузьмич

Из кружков - только один, игра на баяне и ровно один день) Я сразу понял, что баян - это не моё))

Чеширский Кот

Авиомодельный ракетомодельный автомодельный радиокружок кружок информатики и картинг !!

Ирина S Россия❤️

Я вот подумала... куда ребёнок с такими интересами пошёл учиться после школы....

Чеширский Кот

На электроншика ! Хотя надо было идти в финансовый

Ирина S Россия❤️

Почему?

Чеширский Кот

Мне всегда вот говорили что деньги это нечесно и что это грязь ! Но потом много позже я каснулся этой темы экономики и принцыпов ее работы для меня это оказалось очень интересно !! И совсем не сложно к пониманию

Виктор Шаламов

Юный моторист, где и получил права на авто и мотоцикл. И в спортивные - бокс и плавание.

Ирина S Россия❤️

Моторист, что делает?

Виктор Шаламов

Так назывался кружок автомотолюбителей при городском Доме Пионеров. Мы изучали ус тройство автомобилей и мотоциклов, правила движения, весной учились езде, летом были автомотопоходы, и когда подходил возраст мы сдавали на права. И всё было абсолютно бесплатно. Я там получил права на автомобиль и на мотоцикл.

Валерий Янковский

Судомодельный!!! Мы делали маленькие яхты. А потом пускали их по речке!!! Было ЗДОРОВО!!!

Ирина S Россия❤️

Представляю!) 👍

Юрий Иляхин

Так. Это был хор( пение) классическая борьба,футбол/ хоккей, волейбол,рукопашный бой,

Ирина S Россия❤️

Разнообразно!

Юрий Иляхин

Счастливое детство советского мальчика.!

Валентина

Помню, записалась в кукольный... Нам показали кукол, и на этом всё закончилось...)))

Майя Петрова

Изо, краеведение, драматический, туристический и спортивные секции (2 сразу)

Ирина S Россия❤️

Супер!)) Вы были активиськой!)👍

Майя Петрова

Я просто шустрая, много чего успевала

Ирина S Россия❤️

Вы, наверное, и чейчас всё успеваете!)👍

Майя Петрова

Больше других людей

Ирина S Россия❤️

Прекрасное качество!

Танѩ

Художественная гимнастика 4 года,музыкалка 7 лет,баскетбол,народный танец.

Танѩ

Как у скрипки треснул колок не могу играть...надо купить себе скрипку.

Ирина S Россия❤️

Вау! Вы ещё и скрипачка! Супер!👍жаль скрипку(

Танѩ

Ой,да,какая там скрипачка )))так "Сурка"сыграть смогу😂

Танѩ

🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁😉

Сергей Субботний

шашки шахматы, авиамодельный судомодельный, и кучу-кучу спорт-школ.

Ирина S Россия❤️

Какие-нибудь навыки остались?

Сергей Субботний

да!!! я могу из 3-4 деревяшек за час выстрогать самолёт с вращающимся пропеллером, могу сам сделать воздушного змея из реек и газет. могу построить катерок, могу маленькую яхту. про шашки-шахматы молчу. кмс по пулевой стрельбе, 1-ый разряд по спортивной гимнастике, 1-ый разряд по вольной борьбе. а вот с велоспортом не повезло... выгнали после третьей тренировки. сломал велосипед.

Ирина S Россия❤️

Я не поняла, что с шахматами...

Сергей Субботний

ну, знаю, как ходют, как сдают... (по высоцкому.)

Сергей Субботний

да, кстати. шашки-шахматы находились в одном здании с велоспортом. и называлась как-то смешно. типа : ДЮСШ велоспорта. шахматно-шашечная секция

Ирина S Россия❤️

Прямо, как шампунь 3 в 1)))

Василий Дрозд

у нас в школе кажется был один кружок. столярный. и он не пустовал.

S = K. Log W

*смеётся* Там ударение на какой слог? Я в детстве посещал крУжки.

S = K. Log W

В частности кефир.

Ирина S Россия❤️

А я ходила на гитару, вязание, тетральный кружок, поэтический...

S = K. Log W

Ой. Я ходил на сольфеджио, гитару, трубу, классическую борьбу, баскетбол, большой теннис, факультатив по геометрии масс, плавание, в художественную школу и поэтический кружок.

Ирина S Россия❤️

Что-то слишком много)))). Особенно интересно; труба и гитара))) Искали себя?😉

S = K. Log W

Я до сих пор ищу себя.

Ви
Виктория

танцы. макраме. фитнесс. рисование. хор. музыкальная школа 2 года

Ирина S Россия❤️

А почему музыкальная школа только 2 года?

Ви
Виктория

программа сала более сложной. я далеко жила. решила заняться изобразительным искусствомю хоть и далеко занятия былию когда сама ходила. когда мама возила после школы

Ви
Виктория

сейчас сама преподаю его в школе

Ирина S Россия❤️

Рисование?) Здорово!👍

Ви
Виктория

рисуем. лепим. клеим аппликации расписываем дерево. стекло. ткани

Мах

Пулевая стрельба, биатлон, театральная студия, рукопашный бой.

Мах

Он получил...

Ирина S Россия❤️

Я рада)

Мах

Он тоже )

Александр Дугинец

Фото кружок, модельный кружок ( кораблики), радио кружок!!!

Ирина S Россия❤️

👍 а что самое любимое?

Александр Дугинец

В данный момент пение!!!