Ирина S Россия❤️

Какие кружки вы посещали в детстве?

Ответы · страница 4
Виталий Скабелкин

Моделирование.

Ирина S Россия❤️

👍стали конструктором?

Валерий Герасимов

Судомодельный

Валерий Герасимов

Только игрушечную...

Ирина S Россия❤️

Игрушечную тоже надо суметь построить.👍

К.а.н.он

Театральный

К.а.н.он

🙂

Дмитрий Сергеев

математики

Епифания

Шахматный

Ирина S Россия❤️

А карты, не просто игра?) Во что играете? Вам есть с кем поиграть?

Епифания

Карты скрыты, а шахматы на поверхности. Карты - жизненней, что ли... Любимые игры, конечно, коммерческие: преферанс, кинг, джокер, 505. Сначала у родителей обучалась, потом всех однокашников преферансу обучила. У меня картёжная семья. По средам к бабушке-дедушке приходили их друзья-знакомые на преферанс. А я ходила за спинами и смотрела. Мне дозволялось, я помалкивала, только смотрела. Вот и научилась сама. В 10 лет сыграла свою первую партию в преферанс

Ирина S Россия❤️

Интересная у вас семья) А кто были ваши бабушка с дедущкой, играющие в преферанс и шахматы?

Епифания

Семья обычная, интеллигентная. Отец - программист, мама - конструктор женской одежды. Бабушка с дедушкой по отцу - инженеры. Я - интеллигентка в четвёртом поколении, а если учесть, что по маме мои предки немцы...

Ирина S Россия❤️

Вот вроде у меня тоже ителлегентная семья. Ну в шахматы не все, но играли... отец, тётка.. А вот в карты... только в дурака))) Ещё бабушка пасьянсы раскладывала)))

Алексей Ангел

кукольный

Алексей Ангел

куклы которые надевают на руки , центральный пальчик голова , и два руки , играли пьесу РЕПКА

Алексей Ангел

а что это? я это не проходил

Ирина S Россия❤️

Это как раз те, что на руку надевают.

Алексей Ангел

наверно

Радость

Муз школу

Ирина S Россия❤️

Да. Результат есть. Стремлюсь к совершенству)

Радость

Умница! А потом куда со знанием англицкого?

Ирина S Россия❤️

Я каждое лето езжу в европу. Этим летом была как раз в Лондоне. Так что язык мне нужен. Я люблю побродить самостоятельно, поездить в общественном транспорте. В этом году, на ломаном английском я смогла немного пообщаться с местными.

Радость

Здорово!

Ирина S Россия❤️

Мне нравится!😉👍

Юл
Юлия

Муз школа

Ирина S Россия❤️

А я так хотела учиться в музыкальной школе... но меня не отдали. Не было денег на инструмент.

Юл
Юлия

Вот как бывает.... Спортом хотела заниматься..... Проворная я координированная... Но музыкалка всему мешала.... Потому спорт был урывками

Ирина S Россия❤️

А вы маме говорили, что не хотите заниматься музыкой и хотите спортом?

Юл
Юлия

Конечно.... Я казалось так лучше для меня.

Юл
Юлия

Ей так казалось.... Не знаю что было-бы поддержи она мои желания

Владимир Ожогов

шахматы

Владимир Ожогов

чемпион края 10-12лет дальше тренера не стало

Ирина S Россия❤️

Здорово! А сейчас играете?

Владимир Ожогов

редко да некогда дачей плаванием занимаюсь путешествую

Ирина S Россия❤️

Супер! А куда путешествуете?

Владимир Ожогов

байкал алтай в пешие походы хожу

Ирина S Россия❤️

Вы живёте интересной жизнью и это замечательно!👍

Галина

Танцы

Ирина S Россия❤️

Хороший выбор для девочки!👍

Олег Ануфриев

ой чем я только не занимался в детстве-борьба,судомоделирование, легкая атлетика и наконец-биатлон-КМС по биатлону

Ирина S Россия❤️

И что, Олег...? Что-то получило продолжение во взрослой жизни?

Олег Ануфриев

нет как то,когда выполнил норматив КМС меня все в спорт интернат тянули но при одном упоминании интернат трясло вообщем завязал я биатлоном . потом -закончил техникум,забрали в армию,там гал за бронницкий военный округ. но после этого и все а когда то - у меня была собственная мелкашка,лыжи,палки, ботинки,экипировка-вообщем мне все кроме кроме винтовки отдали

Поручик Ржевский

фото

Ирина S Россия❤️

Это было очень интересно. Я тоже занималась фотографией. Правда, я печетала только чёрно-белые фотки, цветные не умела.

Поручик Ржевский

я тоже!цветное было не по карману

Круглов Роман

фото

Ирина S Россия❤️

Было интересно! Но сейчас, не нужно.

Александр Ипатов

ДСШ

Ирина S Россия❤️

А потом институт физкультуры?

Ирина S Россия❤️

Почему? Не нравилась спортивная школа?

Ирина S Россия❤️

Спортивная подготовка в военном училище не лишняя.👍