Анна Попова

Чем красивее девушка, тем грязнее сплетни про неё

Ответы
Надежда Москалёва

да это так и очень тяжело когда твои же подруги это про тебя говорят - у меня нет подруг, только коллеги по работе.

Анна Попова

а что делать в таких случаях?

Надежда Москалёва

самое главное, что ты знаешь , что ты не такая, как говорят, раз говорят - завидуют, улыбайся - это их бесит, разговаривай сними как будто ты не понимаешь что они говорят но не доверяй - их бесит! когда встретишь любимого - он будет тебе самым надёжным другом!!!!!!!!1

Инна Геращенко

Завидуйте молча красивым и обонятельным ))все сплетни от зависти!!!!

Анна Попова

это то да?? но что делать в таких ситуациях?

Аркадий Пухов

Чем грязнее девушка, тем красивее сплетни.

Аркадий Пухов

А сплетни редко бывают правдой.

Lena Storozhuk

такова природа зависти

Анна Попова

а что делать и как быть в таком случаи?

Lena Storozhuk

не обращать внимания и не терять своего лица не идти ни у кого

Анна Попова

а если это мешает в личной жизни?

Виктор Чернышев

..от-поведения.....

Анна Попова

потому что в основном это всё зависит не от неё, а от того кто ей завидует

Виктор Чернышев

..да не важно. кто-ей и что, с ней, главное---правильно-.....

Анна Попова

а если это мешает в личной жизни? она хоть и поступает правильно но вот про неё несут всякую чушь

Анна Попова

БЫВАЕТ, просто некоторые хотят разрушить отношения которым завидуют

Яна .

ДА ЭТО ЗАВИСТЬ !

Сергей Кузнецов

зачастую ДА

Сергей Кузнецов

ведь приятнее говорить о бриллианте, чем о дерьме? не так ли

Анна Попова

это то да......но это же сплетни и зависть

Сергей Кузнецов

мне тяжело судить, я не отношусь к категории сплетников и завистников

Анна Попова

а что делать тем кто попадает под это влияние???

Юрий Захаров

безусловно

Петр Деомидов

Возможно

Ан
Анжелика

)))правда

Ан
Анжелика

незнаю...злость..месть..зависть..или все вместе

***владислава ***

о даа