~🌹
~🌹Анечка🌹~

Умеете ли вы принимать слова благодарности, комплименты в свой адрес?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

Все должно быть в меру и к месту. Некоторые слова благодарности и комплименты могут вызывать отторжение и желание выкинуть человека из общения.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

ну да, смотря что говорят и зачем это говорят

❤️Мышка С Марса❤️

Меня вызывает нелепость комплиментов. Много писали, сразу начинаю наглеть. Но мне это не нужно и прекрасно обхожусь без комплиментов)😊

~🌹
~🌹Анечка🌹~

ясно)

Артёмка

В одно книге такое прочитал. Что если в вашей жизни хоть один раз хоть какой-то человек сказал искрене спасибо. То жизнь прожита не зря.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да, это прекрасно, согласна с вами

Зубика .

В ответ взаимность и сразу равновесие наступает ))) Причем и не важно , какие комплименты , все про взаимности )

A Lina W

Не очень, если что то кому то делаю хорошее- достаточно спасибо без сиропа😂

A Lina W

Многословие в виде комплиментов наводит на мысль о неискренности сказанного

~🌹
~🌹Анечка🌹~

А если вовремя и есть причина?

A Lina W

Доброе слово и кошке приятно

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Так о том и речь)

A Lina W

Но... К комплиментам отношусь с осторожностью

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да, комплименты комплиментам рознь

Сергей Дж.

как ни странно,но мне это мало нужно.Но если это натурально,то могу принять

Сергей Дж.

Да...бойся меня.Я тебя везде достану и научу правильно подавать знаки и намеки

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Счас, уже боюсь). Вас точно не хочу. И учить меня не нужно. Следите сами за собой

Сергей Дж.

Плохо боишься!Сильнее бойся...а то неудобно за тебя как-то даже..Не стараешься

~🌹
~🌹Анечка🌹~

И тыкать мне не нужно. Учите других как писать и на ты. Это мне за вас неудобно.

Сергей Дж.

хочу и тыкаю..и ты тыкай,если хочешь.Мне удобно за тебя

Влад Z Билов

Не очень негодно себя чувствовал как будто что то неправильно совершил

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Бывает такое)

Nihrenasebeblija

"хвалу и клевету приемлю равнодушно"...и всегда жду что попросят взамен!

Гагик Галстян

так они просто парят в воздухе, или предназначены адресно?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Конечно адресно

Гагик Галстян

тогда умеешь, не умеешь, проходится принимать.😆

Валентина Владимировна

если это не лесть, а то мурашки по коже от вранья..

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да, лесть сама не люблю

Санёчек Я )

Умеете ? 🤭 А этому что надо обучаться?😂 ахахааа

Ол
Олег

ну... принимать - это как? что-то там сказать надо?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Обычно говорят: не за что). Только это не правильно ведь

Ол
Олег

Знаете.. я обычно там помогаю когда вроде и не должен... и по работе... и вот там я говорю обычно, что "спасибо" - это много... так правильно?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Ну почему же, это нормально)

Сергей Дж.

Давай попробую.Благодари меня.И комплименть

Андрей Григорьев

Ну я прям стесняюсь... Но давайте побольше

~🌹
~🌹Анечка🌹~

И отчего так?

Андрей Григорьев

Не в курсе. Наследственность, может? Батя тот еще алкаш был... Ну я могу не пить год, два, даже пять, но тянет всегда блин

~🌹
~🌹Анечка🌹~

И потом остановиться трудно?

Андрей Григорьев

всяко бывает. Иногда просто стоп и всё. А иногда капельница... Или вообще фельдшер-самоучка, чудеса творит

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Понятно

Oleg Voronov

Умею, голова от комплиментов не кружится.

Тигр Очень Ласковый.

..где слова..где комплименты где, где, где?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Вам никогда не делали комплиментов?

Тигр Очень Ласковый.

добрые люди делают.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Ну так вот об этом и речь. Как вы их принимаете?

Тигр Очень Ласковый.

Приятно.

Три3Ло Zloe

А что , нужен какой-то конкретный ритуал ?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Нет, конечно)

Александр Демидов

Не знаю. 🤷‍♂️ А как это делать, умеючи?

Алекс Венцель

Принимать всегда проще чем раздавать...

Алекс Венцель

Пальцы иногда не на те клавиши попадают...)))))))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

А на какие хотели попасть?)

Алекс Венцель

Показалось что написал с ошибками...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Нет, все хорошо, не переживайте

Bo
Bonza

Да когда они поддержаны материально🤗

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не очень,прости,я стесняюсь....Правда)))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Понятно). Ничего страшного