Женя Роамашка

зачем дона жизнь, какя её длина?

Ответы
Уля Мовсумова

Жизнь это очень короткий, но познавательный урок! Каждый человек живет определенное количество времени, пока он не поймет что его цель в этой жизни уже достигнута ибо бог его лишает жизни т.к. его роль закончена

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

Женя Роамашка

можно сказать проще и своими сл.

Stepan Saryan

жизнь дона нам чтобы верую Иисуса имели жизнь вечную

Женя Роамашка

ОН был примером А сможите Вы так ,,,,,не надо... це..тат.. Бог в душе моей не лезте ко-мне в душу..ОК

Чингис Цыренов

Если и дальше будешь писать с ошибками, никто не поймёт чего ты хочешь, на этом жизнь и закончится.

Ел
Елена

Жизнь дана для того, чтобы душа созрела. А насчёт длины..., будем жить, пока не умрём.

Женя Роамашка

Я ем мороженое с мёдом и грецким орехом это правельно???????

Ел
Елена

Да ешьте. Не с голоду же вам умирать. 😄

Margaret Gerardessky

Жизнь дана для продолжения рода и она длинною столько, сколько свыше отмеренно.

Владимир Плесовских

Для самосовершенствования,радости,блаженства.Длину определит Бог.

Андрей Чичулин

для того дона что бы хорошо в школе учится.... а не ворон считать...

Letchik038 @@@

Жизнь дана, чтобы жить, а длина измеряется временем. Edem das zeine.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Длина индивидуальна, но невелика. А дана, чтобы просто жить.

Николай Вик

жизнь дана от удовольствия а её длинна от и до

Николай Вик

Вас женщин не поймешь что такое да да это да или нет

Артур Ким

чтобы ею наслаждаться!!! Пока не оборвётся....

Женя Роамашка

не искушай судьбу свою ,,,, кругом одни деманы ...оглядывойся

Артур Ким

демонов хватает а судьбу тяжело изменить что пред начертано нам того не избежать такова жизнь...

Артур Ким

а нам больше ничего не остаётся мы зависим от всего.....

Игорь Морозов

Жизнь -- чтобы жить! Длину - сам определяешь!!

Игорь Морозов

Интересненько! Вокруг какого "близко" я очень близко блуждаю?!!)))

Эльмира Рашидова

деточка ты в каком классе учишься?

Эльмира Рашидова

ты правильно научись вопрос задавать, а потом спрашивай, ромашка

Женя Роамашка

вопро и есть вопрос как хочу так и задою, МОЙ ВОПРОС МАИ ПРАВИЛА НЕ ХОЧИШЬ НЕ НАДО чау

Константин Сибирчи

Что такое "дона" и что такое "какя"?

Женя Роамашка

Костя ты тупой я ответил 1000 людям, ну и что ,допустил ошибку, но смысл ты не уловил пока

Константин Сибирчи

Смысл не совсем понятен ...

Константин Сибирчи

А это что?

Валерий С.

Кому-то дона, а кому и просто дана

Aprel Nisanov

Меньше того. который мы хотим...

Aprel Nisanov

А какой ответ было бы точно верный?

Женя Роамашка

А какой вы видете смысл в жизне и зачем она Вам дана ....... Сами подумайте в чем смысл Вашей жизни....... отвечать не надо.... ответ сам себе

Кострома Ярославна

кем она "дона"...такя и длина.....

Женя Роамашка

не гони....она одна ..пока

Кострома Ярославна

да только в книге судеб уж всё определено... O_o

Александр Стасюкевич

чем больше улыбок тем длиннее

Андрюшка

у каждого своя цель и длинна

Женя Роамашка

нет, мысль твоя это устоновка для тебя, думай

Андрюшка

мы бы жили вечно у человека есть такое желание !!!привет света!

Жел Лана

да надо просто жить и радоваться

Женя Роамашка

творить, садить и строить, ражать и просто жить не задумываясь. НО оставить след в этом мире

Андрюшка

НЕКОТОРЫЕ ТАК НАСЛЕДЯТ ФИГ СОТРЕШЬ

Игорь Бражник

пока твоя свеча не догорит

Игорь Бражник

дать свое потомство на этой земле и довести его до ума.