Селия Вымри

Если вы идёте по улице, а за спиной идёт пешеход с той же скоростью, какие ваши действия?

Ответы
Валентина Рязанова

Теперь оглядываюсь посмотреть кто идёт. В Петергофе меня подростки ограбили, ну ладно сумку с кошельком отобрали, а потом они стали другой приём применять , слегка душили , снимали шубы , украшения.

Селия Вымри

Я слышал, как человек пырнул сзади мужика

Валентина Рязанова

Я часто вспоминаю, как мама меня подростка отправляла на велосипеде полоть бахчи в степь за 7 км от деревни . Я не знаю волновалась ли она, но я точно не волновалась , крутила педали , любовалась простором и в мыслей не было о чём -то плохом. Теперь думаю, как можно отправить ребёнка в степь одну, когда уже в то время по степи ездили геологи, бурильщики , искали нефть , газ , бром. Это в Оренбуржье. 🤦‍♀️🌺

Екатерина Емелина

Если днем - не обращаю внимания, а если темнота и поздний вечер, останавливаюсь и говорю:" Темно, мне страшновато, можно я с Вами пойду?" Никто ни разу не отказал.

Елена Костина

Стараюсь ускорить шаг и оторваться от него) или наоборот остановиться и подождать, пока он отойдёт по-дальше

Таня Вечность

Раз вернусь и пойду к нему на встречу, задам какой нибудь вопрос

Сергей Зимин

Если это не Валуев ... то резко оборачиваюсь и кулаком в лоб ему

Ирина Красноярск До Востребования

Было такое. Вдруг ощутила сильную тревогу, хотя кругом были люди. Свернула с тротуара на проезжую часть. Он хрипло засмеялся и крикнул: " Что испугалась?". До сих пор жутко становится как вспомню.

Сергей Зимин

А вы далеко живете ? Давайте я вас провожу

Ирина Красноярск До Востребования

Можно подумать, что не знаете

Сергей Зимин

А , там за парком ?

Сергей Зимин

Да да точно . Этаж забыл

Антон Шматов

Резко остановится и посмотреть соблюдает ли он дистанцию

Светлана

лучше пропустить, не люблю, чтобы кто то за спиной был

Елена

Остановлюсь и дам ему возможность обогнать меня.

Наталь

Неуютное чувство. Постараюсь пропустить вперед.

Елена🇷🇺

Я не вижу, как движется пешеход за моей спиной.

Елена🇷🇺

Это вы сейчас к чему?

Елена🇷🇺

У вас на затылке есть глаза, у меня нет.

Елена🇷🇺

Они меня есть, только не на затылке.

Елена🇷🇺

Естественно, я их только для работы использую.

Елена🇷🇺

Чем , очками?

Елена🇷🇺

Не спорю.

Koteikо

Быстрый однако пешеход. Давно таких не видел!

Владимир Ольшанский

У него свои дела,у меня-свои,не догоняет же...

Марсианин

чуть замедляюсь и даю возможность обогнать

Владимир Косарев

Держать дистанцию или пойти на обгон.

Селия Вымри

Тоже стараюсь ускориться и оторваться от хвоста

Ольга........

Остановлюсь..обернусь посмотреть...

Владимир Фефилов

смотрите в витрину...

Константин Сибирчи

Развернусь и выстрелю в голову.

Константин Сибирчи

Практика.

Константин Сибирчи

Я вообще то правду сказал...

Селия Вымри

Я понял, лучше пешеходу так не делать

Дм
Дмитрий

Да пусть идет. в чем проблема.

Дм
Дмитрий

Если ночью в переулке пересеклись, просто держи его в поле зрения.

Селия Вымри

У нас среди белого дня так могут сделать при куче народа

Дм
Дмитрий

У вас, это где?

Дм
Дмитрий

Не был. А может у тебя, как у страха, глаза велики)

Ухти-Тухти

Если слышу шаги, сторонюсь

Селия Вымри

Если слышны крики в лесу, значит ежики...

Селия Вымри

Не знаю, просто народная примета)

Владимир Золотницкий

Как шёл, так и пойду дальше

Ум
Умка

Продолжаю идти, куда шла