Селия Вымри

Если вы идёте по улице, а за спиной идёт пешеход с той же скоростью, какие ваши действия?

Ответы · страница 3
Валентина Воронина

Уступлю дорогу

Валентина Жигалова

ну идет и идет

🍒 Анастасия 🍒

Посторонюсь

Toma

Остановлюсь

Марьяна Иванникова

остановлюсь

Олег

Пусть идёт

Селия Вымри

Можно позавидовать самообладанию Вашему. Обычно разворачиваются и говорю, что не люблю, когда за спиной

Олег

А я краем глаза и по тени посматриваю)))

Селия Вымри

Просто ещё помню историю, как среди бела дня пырнул и человека. Разрезали почку и 12перстную пополам. Этот ублюдок сел, а человек инвалид.

Олег

От судьбы не уйдёшь. А всю жизнь опасаться смелости со страхом не хватит

Александр Абрамов

Через бедро его с захватом)))

Селия Вымри

Против ножа только один прием - выбить ногой. И это если повезет. А так - тикаты

Александр Грызлов

Пусть идёт

Не Киану Я

Я иду и иду

Степаныч

Пропускаю

Вера Гудкова

Пропущу.

Николай Соколовский

Пропущу

Татьяна С.

идти