К.а.н.он

Представьте, в России право голоса на выборах будут иметь только налогоплательщики налога с дохода. Качество Власти повысится?

Ответы · страница 2
Ева Адамова

а кандидаты во власть, кто будут?

К.а.н.он

Кто угодно, а мы выберем!!

К.а.н.он

Выбираю, но не платящие налогов забивают мой выбор.

Ева Адамова

думаю, что Ваш выбор забивают те, у которых вообще нет налогооблагаемой базы

К.а.н.он

Конечно!!!

Вера Титова

Нет! На выборы никто не придёт!

Вера Титова

Андрей! вечером наверное не надо напрягаться разговорами о политике! Подумайте о приятном!

К.а.н.он

Об ужине...

Вера Титова

Ну да, фрикассе, омары и т,д! Прпиятного аппетита!

К.а.н.он

Картошка с жюльеном из шампиньенов.

К.а.н.он

😞

Нелюша

Перестанут ходить на выборы...

К.а.н.он

Кто?

К.а.н.он

Многих не допустят, прекратится наша нынешняя охлократия!

К.а.н.он

Не вижу!

Walter

Не знаю Россию.Давно не был.

К.а.н.он

А в Вашей стране такая идея подошла бы?

Walter

Не думаю.Жесткие законы,пресса и ответственность за проступки вне занимаемого поста.

К.а.н.он

Хорошая система.

К.а.н.он

🌹

Ольга Пырова

Противоречит конституции

К.а.н.он

Подправим конституцию. Не в первой.

К.а.н.он

А я вижу

Анна Неверова

если все по-честному, да.

К.а.н.он

Ура!!! Нас все больше!!!!

Валентина Ли

Мы и так туда не ходим...

Валентина Ли

От того,что я это знаю мне легче не становится...

К.а.н.он

Пока, да.

Валентина Ли

Не вижу перемен к лучшему.

К.а.н.он

При существующей системе выборов их не может быть.

К.а.н.он

((((((((

Ан
Анна

нет, не обольщайтесь

Ан
Анна

я понимаю, но говорю то что знаю, наш человек не может не вровать

К.а.н.он

Печально!!!!

Ан
Анна

да, это надо минимум ещё два поколения и может уже тогда воровать станут меньше

К.а.н.он

И Моисей? 😄

К.а.н.он

🍷

Валентина Бахтыгареева

Мне это неинтересно

К.а.н.он

ок

Яна Церр

Этот вопрос уже был

К.а.н.он

Пропустите

Татьяна Кибишева

Конец государству.

К.а.н.он

Почему?

Татьяна Кибишева

Когда и где капиталисты заботились о государстве и народе?

К.а.н.он

Государство - это совокупность чиновников. А кого Вы называете капиталистами? Учителей? Врачей?, Строителей?

Татьяна Кибишева

Сравните доход олигархов, бизнесменов и им подобных. Наверняка придумают закон, где голосование и значимость будет напрямую связано с суммой выплаченного налога с дохода.

К.а.н.он

Вот этого не будет!!!

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Повысятся налоги !

К.а.н.он

Скорее понизятся! Налогоплательщикам не нужна власть, повышающая налоги.

К.а.н.он

Которую я выберу - не заставит.

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Вы ещё верите в выборы господин Наивный ?

К.а.н.он

При реализации этой идеи и выборы будут иные.

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Выборы давно предопределены и только наивного обывателя усыпляют уверениями о конституции , о выборах и т.д. и т.п.

К.а.н.он

За свои деньги (налоги) я хочу получить качествееный товар (Власть). Это вполне ноормально.

Яна Церр

Ни чё не изменится

К.а.н.он

Почему?

Яна Церр

Власть думает ток о себе! Сама работаю с властью; ток являюсь обычным служащим

К.а.н.он

А мы с неё ничего и не требуем!!!!

К.а.н.он

Они на нас плюют а мы радостно утираемся!!!

Яна Церр

Вооо я про это примерно и говорю

К.а.н.он

Трясти их надо!!!

Boris Fedorchuk

Повысится. В цене.

К.а.н.он

Для кого?

К.а.н.он

Я более оптимистичен.

Та
Татьяна

Ерунду говоришь...

К.а.н.он

Почему Вы так считаете?

Вера Белякова

Наступит рабство

К.а.н.он

Тогда мы отойдем в сторону от принятия решения. Не по годам это бремя.

К.а.н.он

Время покажет.

Вера Белякова

Право участвовать в решении судьбы страны должно быть у каждого гражданина. А время может только показать, победит ли народ или богатеи-либералы, коих вы поддерживаете. Кстати, ваш сын, да и вы, как инвалид,вряд ли законно получаете плату за работу, а значит с этого не платите налог. А то, что в стране появились безработные-результат экономической политики страны, а не мечта этих бедолаг, и, следовательно, они в первую очередь должны участвовать в выборах, решая свою судьбу.

К.а.н.он

Обо мне и сыне вы судите в меру своей испорченности!!! Стыдитесь!!! А работы вокруг полно!!! Меньше носом фыркать надо, тогда и голосовать придет. Мой сосед, по пьянке, получил травму и третью группу инвалидности, сидит дома, квасит сомогонку и голосует!!!! За Жириновского!! Вот такие вы решатели судеб страны!! Двоечники вы и учится не хотите!!!

Вера Белякова

Я себя двоечницей не считаю, а вам советую поразмышлять пошире.

Оля Щербакова

на совесть давят.

К.а.н.он

Я плохо знаю кахахстанских политиков.

Оля Щербакова

я тоже.тем более самовыдвиженцев каких то.когда вокруг какого нибудь чиновника разгорается коррупционный скандал,вот тогда мы его знаем.

К.а.н.он

А в сети материалов на них нет?

Оля Щербакова

пока нет.списка еще нет.к концу марта объявят.)))

К.а.н.он

🌹

Елена Жилякова

Я сомневаюсь.

К.а.н.он

Почему?

Елена Жилякова

Кто платит большие налоги, тот будет стремиться к власти, а хватит ли мозгов для того ,чтобы править?

К.а.н.он

Посмотрим!!!

Валентина Бахтыгареева

Неинтересует

К.а.н.он

ок

Наталья Якушева

конечно, нет

К.а.н.он

Почему?

Наталья Якушева

потому что из жаждущих власти мало кто отличался качеством своих дел, что бы для этого не предпринималось : лазейки находятся всегда для обратного.

К.а.н.он

Печально!!!

К.а.н.он

((((((