Большой Тень Над Водой ...

Тут собрались одни феминистки ..!!???

Ответы
Ирина

Я однозначно не феминистка. Предпочитаю подальше от них держаться.

Лариса

Я не феминистка. Они на морду лица все страшные!

Большой Тень Над Водой ...

естественно .. обиженные , не популярные ))

Сергей

Тое есть - с "нулевым" размером груди?... 😆

Lady Winter 🇷🇺

О, я вас увидела! Привет от Большой Тени!!)))

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Мне о вас рассказали.)) у вас офигенный ник!!!!

Большой Тень Над Водой ...

😮 так я знаменитость?)))

Большой Тень Над Водой ...

агга ...знаю такую .. правда не видел ))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Почему такой вывод?Вовсе и нет.

Большой Тень Над Водой ...

Потому. Что в ваших вопросаз мудчина все ...только не человек !

Это Вы зря... не обобщайте.

Ромашка

нет никаких феминисток...бред

Большой Тень Над Водой ...

Это видно по ивоейиаватаркет..бред !

Ак
Аквамарин

ага,сегодня у них здесь слет!

Людмила Буракова

Конечно, бегите отсюда! 🙂

Лариса Крушельницкая

Есть ещё бабоистки

Рыбамоя:tropical_Fish:

и оптимистки еще

Валентина Михеева

я суфражисчтка

Валентина Михеева

это когда баба сама тянет воз

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

да почему ж?

Елена Воронкова

Я теперь не с кем)))Со вторым букетно-конфетный период,а с первым меркантильный договор)))

Большой Тень Над Водой ...

скажу тебе как мужчина ... если любишь женщину , любишь и её детей ... иначе не бывает ... остальное просто дерьмо плавающее или альфонс...

Елена Воронкова

да...я тоже так думала...пока мне моя подруга детства не разложила всё по картам...она психолог-конфликтолог...грит,брось!Никогда мужик чужих детей не любил!Он своих то не всегда признает!Есть,но единицы.

Большой Тень Над Водой ...

я своих обожаю ... а детей любимой , любил как своих..но есть исключения ...

Елена Воронкова

Значит меня не любит второй?...

Галина А.

Неправда!!!

Марина Ра

Ха ха ха,

Всегда Лето

нет нет))

Лина

👅

Большой Тень Над Водой ...

Ну вот ...поэтому я не волнуюсь ..а в этом колхозе тоже хаатает ..когда Оно заходит и первое слово ..понос ...особенно у мужланов с картинками есть такое или у престарелых начиьанных антеллигентов, которым моча давно мозги помутила....

Лина

хм...сам распределил кто есть кто...всё просто)

Лина

да я что заставляю что ли? я переживаю, потому что у меня дети, внуки им жить в этом бедламе...не за себя же...а молодым ваще пофиг всё))

Большой Тень Над Водой ...

Молодые пока не заду мались...

Большой Тень Над Водой ...

Молодые пока не заду мались...