Света Изотова

Девушки и женщины откликнитесь, какой самый красивый цветок на Земле? (отвечайте на все цветы на Земле)

Ответы
Анна Матвеева

Выбрать один из всех, значит исключить из всего многообразия красоты и ароматов. К тому же каждое время года нам представляет разных красавиц. Я рада любому цветку, какой поселился в моем огороде. И огорчаюсь,когда какие-то из посеянных-посаженных не всходят- не растут по причине не соответствия природных условий.

Света Изотова

Да, согласна, если весной выехать на дачу и увидеть как там выросли тюльпаны и нарцыссы это ВЕСНА. А потом и на травке полежать и потом босиком походить прекрасно

Валентина Пашина

Вот есть такой очень мелкий и незаметный цветок - незабудка. Однажды часами их разглядывала - дух захватывает от их красоты. Попробуйте их порассматривать - не оторваться!

Света Изотова

Да, у нас не участке есть иногда - проглядывают они. Но они такие нежные и даже пробовала их сорвать и поставить в маленькую вазочку, но очень они стоят не долго. Поэтому если они где-то растут я их не трогаю.

Елена Бажан

Что бы там ни было, а Роза - королева всех цветов, классика жанра! Много других красивых цветов, но и их красота, мне думается, построена "по принципу" розы.

Света Изотова

Полевые цветы не розы, но они красивее

Елена Бажан

Да, согласна, что полевых цветов огромное множество! Мне нравятся Васильки из-за своего василькового цвета (как в песне "Васильки во ржи, синие как небо...."). А каков цвет Кукушкиных слёзок и форма! А алые маки на гористых склонах !

Вера Попова

прочитала ваши ответы вы всем навязываете ромашки,мне например незабудки нравятся,но вы спрашиваете самый красивый в мире все таки- роза

Света Изотова

Незабудки они не долго живут срезанные, но на даче есть незабудки и глаз радуется, но роза не долговечна если это не кустовая

Вера Попова

при чем тут это я про красоту а если всего мира брать то её любят во всех уголках родины🖼вот эти синенькие цветочки стоят пока не отцветет последний,а еще лилии тоже стоят,но роза все же красивее пока не раскроется последний бутон

Света Изотова

Вы не были в Дании - там роза не сравнить с нашей, которую продают, у них обрывают лепестки и вроде бутоны, но это не так , а роза настоящая определяется внизу, где раскрыты зеленые лепестки так и должна быть рожа, а у нас все туфта - лепестки зеленые внизу и как они расположены так и должна быть рожа во всю мощь

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Для меня целое поле полевых и все разные. А вообще цветы и их многообразие на земле не зря, они своим существованием о многом говорят нам))

Света Изотова

Да, многоцветие полей не ограничено. Рада , что есть люди которые ценят природу

Ангелок... Та Ещё)))))

Цветы все хороши)Для меня лучший-ромашка...нежная и без вычурности.

Света Изотова

Полевые обожаю с детства, но есть разновидность роз которые я люблю - это кустовые розы, они не прихотливые, как большие

Ангелок... Та Ещё)))))

Роза-не мой цветок

Татьяна Грачева

Сирень и тюльпаны весной, затем колокольчики и ромашки. Зимой розы

Милош Йованович

😄👍🌹🌹🌹-умничка...На такие "вопросы" только так и надо отвечать.

Светлана Федоринова

...Кому что нравится...Мне, например, ПРОСТАЯ РОМАШКА!!!!

Света Изотова

Я этот вопрос задала и я тоже люблю ромашки - даже плевые

Светлана

Женщина это и есть самый красивый цветок на земле

Света Изотова

Согласна, надо иметь себе оценку. Но попадаются и женщины с шипами

Светлана

Это очень напуганные которые, потому и шипы

Света Изотова

Нет - они просто защищаются

Светлана

Конечно.. защищается всегда тот, кого обидели

Джами Асад

Каждый цветок неотразим и прекрасен по-своему!

Джами Асад

А вы откуда знаете как пахнут женщины?

Света Изотова

Я же покупаю духи и каждый аромат соответствует характеру любой женщине. И говорит о ее характере

Джами Асад

Понятно!

Света Изотова

А мужчин можно определить по одеколону?

Джами Асад

Мне трудно- я запахи не чую с рожденья...

Света Изотова

Но, свою в темноте девушку или женщину ты узнаешь? Ну по запаху ( ведь женщины или девушки пользуются одними - практически? одними любимыми духами и действиями

Ангелина Зиновкина

Ромашка (прозаично - мой любимый цветок)

Ал
Алевтина

Магнолия. Мне и запах её очень нравится

Света Изотова

Но, это в краю магнолий плещет море?

Ал
Алевтина

Мы же не о песне, а о цветке. Вы же спрашивали о цветах?🧐

Света Изотова

Поняла, но жалко, что для тебя у нас их нет ( в смысле на нашей территории), а ромашки все-таки ( мои любимые растут и поле и на дачах и везде).

Ал
Алевтина

Согласна. У нас множество других цветов).

Эдуард Кононов

Я полуженщина. Ведьма. ... Цветок - мак!

Света Изотова

Из мака как я знаю можно сделать наркотик

Света Изотова

Поэтому их на участках садовых нет

Эдуард Кононов

Есть дикорастущий. Им булочки посыпают и внедряют.

Это Я

Роза...архидея (это мои любимые)🤩🤭

Света Изотова

Сейчас пересадила цветок большой, но он не воспринял новый горшок - раньше бы маленький, а теперь мне купили землю для комнатных цветов, но она похожа на труху. И он бедный вянет и не знаю, что делать. Он похоже умирает, но я его с 2006 года стыбрила , т.е своровала - и до этого он бы высокий, а сейчас поник

Света Изотова

Нет вроде - даже не знаю как называется, но большой вроде пальмы, но меньше , но ветвистый был , а сейчас сердце кровью обливается, он чахнет уже который день

Это Я

Срочно замените грунт..и полейте медовой водой ..если бы скинули фото или сказали название.. что-нибудь конкретное посоветовала..

Света Изотова

Но грунт уже есть - то есть заново купить землю - и что за медовая вода -это мед с водой? Иил купить?

Это Я

Вода и мед на 1.5 литра десерт. ложка не полная ..

Галина Смирнова

У каждого свой вкус.Для меня-розы.

Ирина Королева

🖼Царица цветов -РОЗА!

Света Изотова

Ну почему другие цветы не могут быть царицами,

Ирина Королева

Я свое отношение выразила. Люблю белые розы. Могут быть и другие цветы, но мне нравятся розы.

Ин
Инна

Розы, пионы, хризантемы

Ирина

ромашки, хризантемы

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Раффлезия Арнольда