Галина Галчонок

🖼Москвичка забрала вклад в Сбербанке спустя 30 лет Ее бабушка в 1990 году открыла счет на имя внучки и положила туда 1000 рублей, что в то время около 10 средних зарплат. Спустя 30 лет москвичка забрала 35 рублей. — Бабушка очень меня любила, она предполагала, что не доживет до 18-летия старшей внучки (и как в воду глядела). Она хотела, чтобы на свое совершеннолетие я сняла деньги со счета и купила себе подарок. Сегодня, в июле 2020 года, спустя 30 лет, я пришла в банк закрыть счет и получила свои законные 35 рублей, — рассказала в фейсбуке Юлия Ковальчук " Кацапня! Храните деньги в Сберегательной Кассе!"

Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Василий Сычёв

1000 рублей по советским меркам.. Это солидные деньги.. Но только не 10 зарплат... В 1990 у меня зарплата была 250 р.. Но главное не в этом. Покупательная способность рубля была в то время .выше .. Достаточно сказать что за один доллар "( на чёрном рынке) давали один рубль..

Демонолог Миднайт

Это очень грустно. В кои-то веки история про хорошую бабушку, которая думает о внучке, а не белой ладе)

Камил Камилов

так они свои жизни в СВО за 35 копеек продают так им и надо 😄☝️

Михаил

момент))) Греф чей ставленник?) Не пиндосии?))) Так о чем ты там?)

Вечеслав Дмитриев

что с арифметикой ? минимум тысяча и должна остаться …

Александр Рузметов

Да. Огромные проценты набежали. В минус набежали.

Ви
Виталий...

Ах какой вкусный был пломбир по 20 копеек😁)

а я деньги снял со счетов и купил валюту

Ни
Николай

Сама придумала, или кто подсказал?

Геннадий Попов

Как всегда несёшь бредятину

Андрей Ростовский

Вопрос ?? Где взять деньги ???

ст
сергей тосамый

байка из инета

Ивлин Во

ХВАТИ ПИZДЕТЬ)

Я С Волги...

Ты долбоеб

Alla Lala

😳

Мое Имя [ I'm The Man ]

да, ето был грабеж средь бела дня

Андрей Лапин

д