Элиссабет Де-Вамп

Вам важно, какой у человека цвет волос?

Ответы
А7
Айя 77777

для меня нет....по большому счёту....но если касается подруг...я могу сказать ,что тот или иной цвет не удачен.....но это для меня не принципиальная позиция или аппозиция....что касается сторонних людей....я могу подумать ,что брюнеткой ей было бы лучше, например, но это никоем случаем не влияет на моё отношение к человеку ......важней ,что под волосами у человека.....

Alexandr Karaman

Да, это указывает на его принадлежность ..ещё ассоциативно все воспринимается как ты себя не убеждал в обратном

Torpedonosec

Не имеет значения. Хоть лысый или лысая. Главное, чтобы этому человеку было удобно и нравилось самому.

Марина Шахова

Какая мелочь, лысых тоже любят, а так можно и не узнать какой цвет волос у человека

Александр Бахчёв

судя по вашей фамилии, цвет волос совсем не важен...

R&
Rita &

только не грязные...а цвет значения не имеет...

Элиссабет Де-Вамп

Абсолютно с вами согласна. Грязные волосы... Бр-р-р!!!

Владимир Терентьев

Если девушка блондинка - это настораживает.

Elena Roschina

меня бы даже отсутствие волос не смутило...

Андрей Ефимов

Нет конечно,лишт бы человек был хороший

Лилия Любецкая

Нет , лучше лысые - не думается совсем 😄

Эпическая Сила

нет, пусть хоть в зелёный выкрасится

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 никакое,но предпочитаю длинные

Динара Мусина

главное чтобы чистые и ухоженные

Муроджон Исмоилов

да а что тебе нет седой подойдет?

Наталья Шин

нет. лишь бы человек был хороший

Аня Морозова

Нет, мне важно их присутствие))

Ирина

если этот человек я - то важно

Watchmaker 🕗

да это показатель много чего

Татьяна Алексеева

не очень, главное не зелёный!

Тимур Иванов

Главное что в голове:-)