Ес
Есения

дорогие, мои мужчины)))..я заваливаюсь спать ровно в 22:00)))..поэтому, что бы вы НЕСКУЧАЛИ ЗДЕСЬ)))...я вам, оставляю этот пост как: " КНИГА С КРАСИВЫМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ ДЛЯ ЕСЕНИИ"))))))..утром, я проснуть и все прочитаю и будет у вас все хорошо))...а кто не оставит- того облажу......))))

–8
Ответы
Александр Tukan

Звучит забавно 🙂 Пусть ваш утренний кофе своим ароматом пробудит в вашей памяти давно забытое, но очень теплое и приятное событие. И пусть весь день вас не покидает это чувство, детской непринужденности. Заклинаю, ничто не испортит этого настроения.

Ес
Есения

Ваууу))) вот это круто))))))ВЫ ПРОСТО БОГ!!!)) пусть будет так))))..и вам взаимно))

Александр Tukan

Рад угодить 🙂

Ес
Есения

)))

Ма
Максим

Сейчас уже больше 22ух, а Вы не спите)) Но, добавлю Вам в книгу) Хороших, добрых снов и сладкого пробуждения утром... С ароматом кофе и летнего утра!) 😉

Ма
Максим

Ну, так себе... Чего-то или кого-то не хватает...))) Подозреваю, что Вас))

Ес
Есения

Нюю тогда я прям сейчас с вами и можите еще раз попробывать..и так?)))

Ма
Максим

Оооо, это более щепитильная тема...)))

Ес
Есения

О какой щепетильной теме вы говорите?)) Я дично про погоду🤣

Ма
Максим

Это самая щепитильная тема... О таком только в личных сообщениях пишут)))

Андрей Федькин

Ты наверное скучная и ленивая, или самоуверенная. Я прихожу домой поздно, всё делаю основательно, ложусь спать, ухожу на работу. Дальше по кругу.

Ес
Есения

Вот и иди дальше по кругу🤣

Андрей Федькин

А ты заваливайся и спи, но не при ходьбе.

Abstrakt User

*чтобы – слитно
*не скучали – раздельно.
Дальше сами. Если для вас это слишн сложно, то возьмите букварь и начните уже изучать азбуку.

Ес
Есения

Так в чем вопрос - заблакируйте меня и будет вам счастья с другими постами граммотными!!!

Abstrakt User

Вы точно тупая. Это вам не нравятся мои ответы, это вас они раздражают.
Я же всегда рад указать очередной безмозглой курице на то, что она безмозглая курица, вот как вы, например.
Меня это не раздражает, как и ваши злобные безграмотные безуспешные попытки меня скорбить. Это даже весело, читать ваши высеры.

Ес
Есения

Я вас даже не читаю..можите пыхтеть и дальше🤣🤣

Abstrakt User

Губами шевелить устаёте, потому не читаете? Или просто не умеете читать?

Ес
Есения

А что с граммотными ламочками вам скучно- утоми вас?..понимаю..зевота...хоть и грамотные ответы- но такие однообразные и вялые..как все умники!!

Barba Rossus

Дорогая Есения) как только ты выйдешь, твой вопрос перестанет появляться) так что не выходи

Ес
Есения

Ну вот блин)))

Barba Rossus

Да) как всегда

Ес
Есения

Но унывать не будем))

Barba Rossus

Да) улыбаемся и машем))

Ес
Есения

Только так))

Уральская Рябинушка

А кто-то тут признавался вам в любви, на весь сайт. Я даже позавидовала малость😁

Уральская Рябинушка

Тоже верно. И сразу подсказка-ПМЖ

Ес
Есения

подсказку обязательно сработает))

Ес
Есения

)))🌹

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так вот вы какая, Есения))) уж который день вся спрашка гудит))) вам удалось😄😉👍

Ес
Есения

да уж погудела так, что меня забанили на 6 дней🤣🤣..это вам🌹🌹🌹

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😂 😂 😂Так держать

Александр Брехунец

А я в 22:02 ложусь спать и у тебя дорогая Есения есть 2 минуты чтобы ответить мне😄

Ес
Есения

Я отвечу вам Александр намного раньше))))

Александр Брехунец

из за разницы во времени🤣

Ес
Есения

И из за этого тоде))

Ес
Есения

))

Nikolai Garskov

ОБЛАДИ, ОБЛАДА....Помнишь? До сих пор не жму нв тормоза! Музон на все времена...)))

Ес
Есения

честно нет, в первые слышу- Высоцкий что ли?))

Nikolai Garskov

Ну и ну... Вот что значит времена и разница поколений! Мы под эту музыку танцевали до самохабения. И не был ее популярней!

Nikolai Garskov

Битлз уже не помнят. Дожили!!!!

Nikolai Garskov

Пошутили что ли Вы?

Ес
Есения

Да, пошутила конечно))..но, к Битлзу я обсалютно равнодушна- ибо я из другого поколения

Александр

вы прекрасны как летняя ночь....(цветы не посылаю - в этом плане вы бяка)

Александр

жду фото с шабаша))) там ведьмочки голышом танцуют)))

Ес
Есения

Извращенец!!..Я НА ШАБАШЕ ОДНА!!!

Александр

я натурал....а шабаш одной это запой)))

Ес
Есения

Это у вас запой..всего хорошего

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 сладких снов)))

Семён

Обложил через букву о пишется, спокойной ночи, обкладудья Есения ...!!!

Ес
Есения

А цветы значит Семён зажали?))))..да кому нужна буква О?)))

Семён

А я хотел вас своим неординарным жестом разбудить и у меня это получилось ... !!! ))) цветы завтра в лавке куплю, сегодня все уже магазины закрыты.... спите и не морочте мне голову с вашими цветами ...

Ес
Есения

Хм!! Хм!! а я думала вы сейчас ларки все науши поставите)))..а вы так...ладно я сплю

Семён

👍👍👍

Селия Вымри

Можешь меня сейчас облажить. Я нихрена не пошевелюсь, как Элвис пел

Ес
Есения

Ни хочу у вас борода)))..а мне нравится))

Селия Вымри

Спасибо. Но я сбрил

Ес
Есения

На фото есть!!

Селия Вымри

Ладно, напишу

Ес
Есения

Ок

Бот@Нег V

🤔😜 Есения, загляните на пост " Орфография русского языка " 🙂😉🌞

Ес
Есения

У меня свой язык и орфография!!!

Бот@Нег V

Я вижу. Похож на русский ! 🤪

Ес
Есения

не похож- это лично мой, запотентованый🤣

Бот@Нег V

😁🤗🌞

Ес
Есения

))

Alexey S

Много уважаемая, дорогая( и не очень) Ебсения. У нас - всё ХОРОШО!🕺

Ес
Есения

При чем тут ава- я про общение в целом говорю...ава- это чисто формально, что бы собеседник знал меня

Alexey S

Знал...?!

Ес
Есения

Ну всмысле видел ....что ты ты придераешься так лояльно?

Alexey S

Утомила ты меня, крестьянка. Пошло, наше вашество, диван прессовать до утра дивного воскресного. Опять дела меня праведные ждут. Одна прелесть, в выходные по городу проще перемещаться ...)

Ес
Есения

Да иди я тебя не держу

Николай Смирнов

Желаю, чтобы поменьше облажали и побольше ублажали и вас и вы.

Ес
Есения

Хорошое наставление

Кевин Живёт В России

я заваливаюсь спать-читаю 5 день-а во сколько вываливаетесь)

Warlock

.. Облажу ??. Это как ??.. Типа как по лианам ??.. Или ублажишь ??..

Ес
Есения

Какое познание👍 может чего я и не знаю..не спорю с вами

Warlock

. Есть нюанс.. У маленький архив личных записей.. Начал вести лет 25 назад.. Куча заговоров . обрядов.. Но часть на латыни.. Поэтому и нужна..

Ес
Есения

Серьезно?...и работают заговоро то?..у меня просто есть способности, но не мгу я их раскрыть...вот и думаю, может это все не работает?

Warlock

. Эта тема в личке.. Переползай..

Ес
Есения

Ок..ща

Анатолий Муйтуев

В последнем слове нужно полагать не "облажу", а ублажу"...😁

Ес
Есения

А у меня так😤😛🤣

Ес
Есения

Опять?😕

Петр Напалков

Живите долго и красиво.Так теперь обложите или облажите?

Ес
Есения

Мерси)))..да будет так)))именно так и отвечу вам)))

Петр Напалков

Таки спасибо.

Ес
Есения

)))

Ал
Алексей

Да ладно.Не верь глазам своим?4утра по Москве и вы здесь...

Ес
Есения

Вообще то- это я была во сне здемь, для порядка!!!