Гармония Россия

Мужчина...который мне вовсе не нужен.... Готовит заботливо завтрак и ужин... Неверно толкует мой взгляд молчаливый... Считая себя неприлично счастливым... И даже везучим — ни много ни мало... И... трогательно подоткнув одеяло... Собой согревает в бетонной коробке... И каждую ночь прижимается робко... К груди...где мое непослушное бьётся... О том...кто ко мне никогда не вернётся... @Оксана Винская #ЕСЕНИЯ ТУМАНОВА... Взаимное чувство- суть истинное счастье?🍒

–3
Ответы
Ни
Ника

Отношения наших родителей к нам формирует далее наши отношения с нашими партнерами. Когда нам не хватало любви от родителей мы все равно их любили. Далее нас цепляют такие же..., которые не могут дать любви, а те, кто нас любят и заботятся о нас, нас не цепляют. Надо понять и исправлять эту "чепуху". Невзаимность не может быть любовью у здорового человека.

Гармония Россия

Вот последнее предложение вообще не поняла. 😁

Ни
Ника

Невзаимное чувство - лучше/правильнее вообще не рассматривать.

Се
Сергей

жизненно... типичный подкаблучник ослепленный любовью.. в паре всегда так, что кто то любит больше а кто то меньше.. а здесь совсем мужика не любит... только пользует...позволяя себя любить ... дальше нехорошее слово.

Гармония Россия

Мнение большинства, зачастую просто взгляд со стороны.... Ну а вопрос то в другом.

Се
Сергей

ответ на поверхности... зачем еще мусолить ..

Галина

Не поленитесь ,посмотрите "случайная невеста", узнаете ,что из этого получилось .там хороший может быть ответ .Вам .

Гармония Россия

Спасибо. 😁

Семён

Счастье, это чувство удовлетворённости, которое длится хотя бы 15 минут ... Взаимность, всегда восторгала ... !!!

Та
Тай

было и у меня такое... но я долго не смогла... убежала...это ужасно быть рядом с тем кто тебе совсем не нужен..

Гармония Россия

Это наиболее частое развитие этой ситуации. Согласна !

Вячеслав Малкин

если взаимно? чего еще нужно на свете белом, если кто то Вас взял Вас за.... и ничего Вам больше и не нужно!))

Гармония Россия

Спасибо. 😁

Вячеслав Малкин

С наступающим Вас Новым Годом!)))

Гармония Россия

Взаимно и вас. 😁 🧚‍♀️🎄💫🌟

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Счас все женщины такие живут с одним думают о другом и что очень удевительно но все мужчины у них козлы

Гармония Россия

Не стоит под одну гребенку то всех. Люди разные. А мужики и того хуже.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

С женщинами вобше щашквар она сегодня выходит замуж в на завтра уже отвечает на сайте знакомств

Гармония Россия

Все хороши)

Дм
Дмитрий

А как взаимное чувство сочетается с фразой "Мужчина...который мне вовсе не нужен..."? Я что-то не понимаю.

Гармония Россия

Стихотворение как раз о невзаимном чувстве. Что бы ярче оттенить , нужно противопоставить.

Дм
Дмитрий

Разумеется, взаимность должна быть.

Ва
Валерик

Моё мнение - у двух сердец любовь стопроцентная лишь в том случае, если она взаимная

Гармония Россия

Да, так и есть. Согласна с вами.

Ка
Кайфуцин

...- возможно и он точно так же живёт...и знает...что счастье уже не вернёт...)))...🤷‍♂️

Гармония Россия

Тоже может быть))

Ка
Кайфуцин

...- может быть может...а может и нет...на этот вопрос не найдётся ответ...

Юрий Буторин

"...уж лучше бы... н у ж н ы м (!) он стал унитазом, а я б доверяя садилась... всем тазом!"

Юрий Молодой

Безусловно,так шутим не много..

Юрий Буторин

Ну не возвеличивать, а выделяться хоть как-то и чем-то... Есть обаянье в пустоте,// Хоть тезис мой небезупречен. //Пусть скромностью гордятся те, //Кому гордиться больше нечем.

Гармония Россия

Перечитай внимательно. 😁

Юрий Буторин

Себя читал в часы досуга и восклицал: "Как пишет, сука!"

Танѩ

Взаимные чувства-обоюдное счастье) Увы,не повезло герою стиха, но он счастлив)

Танѩ

Конечно некурящие.

Гармония Россия

О чем и речь)

Танѩ

Я просто не поняла Наталья, что Вы мне пытаетесь доказать?)))мою позицию,более того-мой личный опыт,я осветила,а вот Ваша позиция мне непонятна : или Вы просто парируете каждую реплику ,или же пытаетесь убедить ,что только Ваше мнение-евангелие!

Гармония Россия

Я с первого ответа согласилась. Поэтому ваши претензии ошибочны. Просто делюсь своими мыслями. Но, вижу, что у нас с вами несовместимость. Давайте будем здесь пребывать , учитывая это. Удачи.

Танѩ

Несовместимоть царит там,где нет стремления к конченсусу)все эелементарно! Я уже давно тут пребываю,как Вы сказали,стараясь ,меньше, обремееять Вас своими ответами! Всех благ!

Ал
Алексей

а все в голове . точнее в подселении . уводят от счастья на муки а мы и рады

Гармония Россия

Голова-всему голова))

Ал
Алексей

нет . это ящик с релюшками

Елена

Конечно взаимное,а не "что лучше-когда тебя любят или когда ты любишь"

Гармония Россия

Да! Это дар.

Сергей Пастухов

"Женское счастье..." .... (тоже кто-то автор.)
Насколько смог понять..

Сергей Пастухов

вообще-то зарекался соваться в темы о счастье. И Смысл Жизни.
Особенно Истинные..

Гармония Россия

Просто я даже не поняла, что вы хотите сказать, Серёжа)

Сергей Пастухов

Ну это к тому, что мужское счастье и женское всё-таки разные штуки.
Но от взаимности кто ж откажется?

Гармония Россия

Вы правы, суть едина, но каждый человек особенный. 😁

Сергей Пастухов

А стихи таки произвели впечатление, потому и достал клавиатуру.

Гармония Россия

Теперь ясно.

Степан Головачевский

счастье - это желание обоих сделать что-то приятное для любимых

Гармония Россия

Ну, это понятно. Любовь-проявление многогранное.

Гармония Россия

Красота, спасибо большое!

Ку
Кубаночка

Это далеко не каждому так везет, чтобы встретить взаимность...

Гармония Россия

Это дар свыше, согласна. 😁

Ку
Кубаночка

В основном либо мы позволяем себя любить..Либо нам позволяют..

Гармония Россия

Эххх... 😜😁Давайте о веселом) С праздником вас!, 🎄🧚‍♀️🌟🥂✨

Ку
Кубаночка

А давайте!! Давайте не грустить, не печалиться..А радоваться!!!

Гармония Россия

Отлично! 👍 👍 👍 Даем!

Sk
Sky

Бывает.И ничего уж, и не поделаешь. Взаимность - великое дело.

Гармония Россия

Хорошо. 😁

Sk
Sky

Как говорится,восторжествовала гармония😉

Гармония Россия

И небо стало ясным))

Sk
Sky

Если бы...тучи,дождик моросит))

Гармония Россия

Так я о погоде в нашем доме)

Феникс Ясный Сокол

Всегда кто то один любит а второй позволяет себя любить )))

Гармония Россия

Взаимность не знакома?

Феникс Ясный Сокол

Всегда кто то сильнее привязывается

Гармония Россия

Да, часто. 😁

Феникс Ясный Сокол

)) Так выпьем же за единство

Гармония Россия

За равноправие!))

Виктор Соловьев

Взаимное все ищут..Но каждый получит для развития своего .

Гармония Россия

Думаете, каждый ? 🤔

Виктор Соловьев

Да! это точно.

Гармония Россия

Хорошо!