Вы
Вынега

🖼а когда уже нет желания слышать.....что делаете?

Ответы
Николай Дубинин

...учиться слушать - суть разумной жизни.
Есть ли желание, нет ли желания, нравится, не нравится, но слушать то, что не нравится, не теряя способности слышать - круто, особенно для мужчины.
Аспект духовности в мужчине, позволяет ему выдержать любые эмоции женщины.

Се
Сергей

Желание как уходит так и приходит, иногда "аппетит приходит во время еды".
Может потеряться актуальность и пропасть смысл - и с этим не всегда можно что-либо сделать и не всегда есть смысл выдавливать из этого что-то, потому что жизнь коротка.

Andrey Udin

..Для тебя..Если избранник "глух".. И нет ИСКРЫ и Любви в глазах.. То лучше бросить сразу.. .. Иначе ..Тягомотина приведёт к депрессии...Ты перестанешь верить людям. ..А они ещё не все вымерли..

Владимир Павлов

А слышать или не слышать, от желания не зависит.... нельзя заставить услышать...всё равно не услышит...А если слышит, то и без слов услышит....

Вы
Вынега

Вы правы

Светлана

Абстрагируюсь от человека. Нет, общаюсь с ним внешне вполне благопристойно, но всё меньше и меньше... и для меня его уже словно нет.

Вы
Вынега

Я тоже

Светлана

А может... это я его не слышу, поэтому и не понимаю до конца?

Вы
Вынега

Может

Старая Знакомая

иногда мучительно до тошноты не хочется слушать и слышать.. хочется тишины. просто.. хотя бы 10 минут.

Вы
Вынега

Да, такое бывает

Галина

и это верно . как сами поймете так и решайте , на чужом опыте не узнаете , как самой поступить .

Вы
Вынега

Вы понимаете вопросы? У вас никто совета не спрашивал

Liên Xô

Больше нечего ловить,
Всё, что надо я поймал.
Надо сразу уходить,
Чтоб никто не привыкал...

~Ветер~

А как же взаимное желание рассказать ? Партизаны же все стали)))/

Вы
Вынега

Почему это?

~Ветер~

Не знаю, это у тебя надо спросить

Вы
Вынега

А никто не спрашивал

Вы
Вынега

Так я не знаю

Вы
Вынега

Может ты

Pas-De-Chat

Отправляюсь в квартиру для застолий с друзьями или на рыбалку

Ог
Огурцов

включаем 90 ватт классики 🕺 🌹😂

Stepan Oganian

Сделаешь вид что слушаешь а Вы думаешь о другом

Сергей

Так и говорю: СЕЙЧАС - ничего не желаю слышать.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

видимо тогда и убирают из друзей вот🤷‍♂️

Вы
Вынега

😁я вообще удивительная

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

инигавари!))😁

Вы
Вынега

И не гавалю

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

лан пока - поехал на работку работать вот

Вы
Вынега

Пока

Сергей Иванов

Так можно услышать то чего не говорилось..

Олег Ахмедов

Проблема в том, что меня не хотят слышать

Вы
Вынега

Это частая проблема

Чи
Чин

Даю ему отдохнуть и маленько, вздремнуть

Ё✨
Ёжик ✨

последняя стадия апгрейда - Об грунт
😊

Вы
Вынега

Действуй

Ё✨
Ёжик ✨

не ,без аппарата не получится )))

Law Abiding Citizen

начинаю тараторить, чтоб меня услышали

Я? Кто?!

Ухожу в закат. Или туман. По настроению