Марья

А знаете ли вы, что неправильно говорить «жаба душит», а правильно говорить — «амфибиотропная асфиксия»?

Ответы · страница 15
Петр Ермаков

Чувствуется школа Лео Бокерия и Вы профессионал высшего класса!!!

Марья

К сожалению, не могу похвастать профессионализмом в области медицины, потому как, являюсь инженером. А вот родители - профессионалы высшего класса.

Петр Ермаков

Они могут Вами гордиться, а у Вас лично помимо других прекрасных качеств есть и утончённое чувство юмора... С Вами очень многим - легко....

Марья

😊 Спасибо за комплименты.

Петр Ермаков

Это не комплименты - это правда....

Петр Ермаков

Я позволил себе посмотреть Ваши фото. Фото - замечательны, а Вами можно восхищаться!!!

Петр Ермаков

здесь же. Курсор навёл на Вашу аватарку, потом на появившуюся "собаку" и вот - ваша страничка с 56 фото

Петр Ермаков

Мне действительно было приятно видеть сюжеты Счастья на Ваших фото

Я С Марса

ну как так можно? если она вот прямо на морду лица легла и душит? )))

Я С Марса

))

Юрий Поливенку

Если бы все знали что и как говорить не интересен был бы мир людей

Юрий Поливенку

жаба душит тех в кого нет ничего в душе

Отокара Яроша,9

Амфибиотропная асфиксия? Согласен. Но когда присмотришься - ЖАБА.

Отокара Яроша,9

Поменьше Вам земноводних в жизни...

Дмитрий ...

конечно это проще чем Турнепс после термической обработки😎

Алан Кесаев

асфиксия это отсуствия пульса а когда жаба душит пульс учишается

Евгения Терещенко

А так проще и понятно . Ведь не все люди знают медицинские термины

Игорь < Igor

Может ...., но это сложно выговорить без специального образования.

Марья

А каким образом образование на дикцию влияет?

Игорь < Igor

Я слово то это хоть и слышал , но совершенно не употребляю.

Василий Орлов

Познавательно, тогда Светочь медицины, как по вашему ПУЧЕГЛАЗЫЙ?

Виктор Кузьмин

Мария! жаба как то быстрее,а это кока скажешь! Точно жаба задушит!

Сергей Из Сибири

Да ну ладно вам .... мы ж ведь консерваториев не заканчивали ... 😄

Марина Полозова

а лучше не попадать в ситуации, когда нужен такой речевой оборот!

Ростислав Хлыстун

...нуууу, это ты вообще завернула-это в медицине, а по жизни. ...ЖАБА

Вячеслав Чирков

Неправильно,легче говорить и понятней.А правильно язык сломаешь

Константин Суровцев

Проше первый вариант от второго помереть можно пока выговоришь))

Ви
Виталя

Медицинский термин удушья вызванного аллергией на земноводное.

Ви
Виталя

Вы мадам определитесь сначала.

Еж
Ежик

Да) а Еще, не "слюнки потекли", а транссудация мукоидных секретов)

Ink World Service

Да, если жаба была больше. то наступает амфибиотропная асфиксия.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😂😂😂 слушайте а как по вашему будет "давай займёмся сексом "?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ты так очаровательна и не скучна ни чуть

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Повернись сниму тебя с другого ракурса и ножку выставь

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ой какая красавица. 💋

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Безусловно. 🥂 За тебя

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Прекрасный вечер 🕺🏼💃

Asmoday

это вы так о жддности...столько букв произнести и правда задушин

Марья

Она обычно подушит подушит и отпускает.😂 😂 😂