Алексей Горталов

А лично Вы какие санкции вводите против ЕС и Америки?

Ответы · страница 2
А=
Анюта =))))

А у нас ничего не вводят я с Казахстана)но всякую колу не покупаю и вещи к нас уже никто не носит с флагами

Анна Фрай

пока только санкции ввели против меня: накрылась медным тазом стажировка в одной далёкой кап стране

Алексей Горталов

Вот это плохо! Не отчаивайтесь, скоро все устаканится

Анна Фрай

А кто сказал, что мне плохо: это им плохо из-за моего отсутствия 🙂

Светлана Широкова

Я уже давно покупаю товары только российских товаропроизводителей: они и натуральней, и дешевле...

Seha Sehaev

Вы там жрёте в макдоналстах и едите а мы суп будем и гарнир с отбивной салат впридачу и 290р за всё

Анжела А.

Пойду что-ли подписку на Обаму и Маккейна в твиттере удалю, думаю не одну неделю реветь будут! 😄

Алексей Горталов

Верно. Еще можно, когда Обама с Псаки в дверь позвонят, ехидно, посмотрев в глазок, сказать:"Никого нет дома!" Впрочем Джейн я все же впущу, уж больно трогательно она покрывается румянцем, когда врет

Анжела А.

)))) Передайте, чтоб ко мне зашла потом!

Алексей Горталов

Договорились. Только чур не обижать

Ольга Петровна

На дачу ко мне не приезжать.В Мой город не пускать.Из моей кружки не пить.В мой туалет не ходить.

Ольга Петровна

Там еще куча всего. Ну это второй этап санкций.

Энн @@@@

Лично на дверях кабинета висит :" санкция против Обамы, ему запрещено входить в данный кабинет"

Анна Король

мЫ МОЖЕМ ОБСУЖДАТЬ,КРИТИКОВАТЬ,ВОЗМУЩАТЬСЯ,НО ТОЛКУ-ТО КАК В ТОМ МУЛЬТИКЕ:-А БАБА ЯГА ПРОТИВ.

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Игнорировать и не вмешиваться в дискуссии. Время и Интернет всё расставит по своим местам.

Александр К

Закрыть все автозаводы, макдоналдсы, перекрыть всем газ, запретить экспорт алкоголя, и т.п.

Оксана Ткаченко

не буду ходить в макдаки, не буду пить колу и нет поеду к ним, потрачу деньги в Беларусии

Наталья Кульпинова

Какие санкции , сделать с ними тоже что они сделали в Украине. Пусть посидят по подвалам

Баладжон Давлатов

ЕС всю жизнь должен всю народу СССР за освобождения от фашизма......................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Роза Хазеева

Стараюсь потреблять отечественное, продукты в основном с рынка и со своего огорода.

Ирина

никаких.макдональдсов у нас нет.пепси вообще не покупала никогда.чем еще их уесть

Алексей Мамонов

лично я против ЕС санкций не ввожу, а товарыпокупаю не юсовского производства

Людмила Свирская

Америку закрываю. А в ЕС сама живу - русский язык преподаю, правду рассказываю

Алексей Горталов

Вот это по нашему! Так им, гадам и надо

Клара Захаровна

не поеду отдыхать к ним..))воздержусь пару лет..) банк сменю (райффайзен на втб)

Александр Конев

руководство стран ес и сша никогда не попробует мой новый рецепт самогонки

Алексей Горталов

Круто, поддерживаю

Andry Smirnov

Пора присоединять ЕС и Америку к РФ!...:) для начала на испытательный срок!...:)