Забава Путятична И Ёйный Кузенька

Народные приметы:Если третий день не хочется работать, значит сегодня среда?

Ответы
Сергей Фокин

Вероятно вам не нравится работа, которую вы выбрали. От таких работников нет качественных товаров. Вы же хотите покупать качественное а сами делать не желаете. О чем вы думаете? О рае сделанного другими? Украинцы тоже мечтали об европейском счастье зарабатывая деньги не у себя в стране.

Сергей Фокин

То есть, вы на этом желаете прекратить диалог?

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

диалог могу продолжать,а вы с какой целью интересуетесь?

Сергей Фокин

Чтобы понять чего вы не производите чтобы не столкнуться с тем что вы называете работой. Вы продавец-кассир?

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

вообще мимо -я ничего не произвожу .не продаю и т.п. и т.д.

Сергей Фокин

Ну и хрен с тобой - загадочная ты моя.

Peter Smetanin

Так плохо платят на вашей работе ? На моей платят неплохо , практически вмегда на работу иду с удовольствием. Кроме воскресенья. Воскресенье - полностью день посвященный Богу. Для посещения церкви.

Peter Smetanin

Мне всегда и во всем везет.Самое большое мое везение - то что я с Богом. Все остальное -следствие этого. И прекрасная любимая жена и прекрасные дети и счастливая жизнь.

Александр Луньков

Недельный цикл, он такой короткий!!! Вот мне не хочется работать уже...э-э-э...19 тысяч 340-й день 😄

Viktor Nnn

о! буду знать! а то мне уже на второй день работать не хочется, до среды просто руки не доходят

Сергий Отец

- Народная примета: - Если с похмелья утром зубная щётка не помещается во рту, то она от обуви.

Павел Гришин

Отдыхал 10 дней. Очень хочется продолжить и не ходить на работу. Может это болезнь заразная?

Александр Шебалин .

Да и вообще для некоторых работа большой праздник!!!А в праздники они никогда не работают.

Лоуренс Аравийский

А если с утра болит голова, то вероятнее всего, что вы с дури вышли на работу в воскресенье

Татьяна Стручкова

А мне сегодня четвертый день не хочется работать, значит сегодня четверг?

Татьяна Стручкова

Ей 33 года, она ответить может. Она выше меня и весит больше.

Татьяна Стручкова

Да, жизнь такая! Не справедливая.

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

что ж бывает,а внуки есть?

Татьяна Стручкова

Есть мальчик 4 года. Германн злющий парень.

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

видать вам с родственниками совсем не повезло)))

Константин Крылов

Если сегодня второй день работы, то послезавтра будет предпоследний.)))

Мишка Могилевский

Путятишна, мне много леХче,
В неделе нету дней плохих,
От дома я таперь далече -
Работаю без выходных..))

Станислав Анников

Значит ты ушел в отпуск, и такое впечатление что ты ее прогуливаешь

Сергей Никонов

Народная примета: Если самолёты летают, это к хорошей погоде...

Борис Константинович

так не хочется работать и пятый день, а еще надо шестой пахать

Людмила Нестеренко

А если в выходные рабочие дни дни,тогда третий день какой?

Света

А если на пятый в активе, значит в предвкушении вечера..))

Аркадий Бахчевников

Смотря какой график работы? Если 2/2 всякое бывает.

Джибраил Дедморозов

А может РЕМНЯ? как в мультике про домовёнка Кузю.

Джибраил Дедморозов

Хочу торт и сундук со сказками?

Джибраил Дедморозов

уточните: 1)какой маринад, какое мясо, рёбрышки или мягкость и 2) помидорчик какой, красный или желтый, свежий или соленый?

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

помидорка свежая любого цвета,лучше домашняя,а мясо не принципиально -лишь бы вкусно,я любое люблю

Ай Кидо

а вот и нет!! в начале нонешнего мая это пятница.

Лира Мальцева

что-то все вопросы хронической бездельницы....

Николаич

кто рано встаёт,тот далеко от работы живёт