На
Надежда

Миша, а собачку как зовут? Прекрасное создание! А у меня кот Кузьма - чистокровный дворянин!!))

Ответы
Михаил Кулаковский

Собачка-Кинг,он же Наглая Рыжая Морда. К сожалению ныне покойный... Никак не решусь завести себе нового питомца-слишком больно было потерять такого друга...

На
Надежда

И не говори, у моей сестры была такая же, тоже умерла, но это же член семьи, у нас кот живет 10 лет, вот сейчас немного приболел, знаешь как жалко. лечим его, а он с нами разговаривает, отвечает и разной интонацией, ругает нас иногда, так прикольно, ой о них можно часами говорить..

Михаил Кулаковский

Да,это точно. ))) А я со своим Рыжим 12 лет не расставался. Нас даже в магазины вдвоем пускали-городок небольшой,большинство нас знало. )))) Он со мной и по горам лазил,и под парусом ходил,не говоря уж о бродяжничестве по лесам. ))))

На
Надежда

Вернее и преданнее друга нет, я очень была удивлена, когда мы кота привезли из ветлечебницы, ему швы снимали, он мне ноги целовал, что домой привезли, видимо думал, что мы его выбросить хотели....это было удивительно, если бы ты видел как он дочь спать укладывал, она болтушка, говорит и говорит, он на нее запрыгнул и лапами начал как бы массаж делать и мурлыкать, она и уснула....они такие забавные...

Михаил Кулаковский

Совершенн согласен!!! )))) Надюш,я-спать,сегодня и устал,и перемерз. Приятно было пообщаться!!! Хорошего настроения!!! ))))

На
Надежда

Пока!!!