Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Интересненько... Вот есть люди,в которых живёт бог...есть люди,в которых живёт сатана...а есть люди,в которых живут только глисты...а кто живёт в вас?

Ответы · страница 4
Naemnik

Философ)

Naemnik

Вы серьёзно? Ну мыслитель другими словами, который занимается анализом вопросов, которые относятся к его философии, те что у него в приоритете, ищет стезию свои, занимается поиском истины "не все конечно"

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Как-то вы,голубчик, так размыто, не ясно накалякали...видно не блещете умишком...и как это можно заниматься "анализом вопросов"? А не наоборот ли-их синтезом?...так шо ж он ищет истину? Так всё её ищут...так шо,по вашему,все философы?

Naemnik

Читайте внимательнее, если в голове пусто ваши проблемы! Философ – это тот кто не идёт по стопам веры, а ищет ответы на вопросы, все говорят верь в себя и всё получится! Философ, какую пользу из этого я могу извлечь? Каким образом я достигнув своей цели? Какую связь имеет вера и закон притяжение? Голубчика в зеркале увидишь! Это тема часа на полтора, если не на три. Весь текст не влезет

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

А как же религиозные философы? Они то идут по стопам веры...я вас,милейший вы мой,спрашивал кто такой философ вообще...чем его мышление отличается от мышления простого смерда? А вы мне тут сопли пустили,да ещё и хамить начали...какой же вы после этого "мыслитель анализа вопросов"?

Naemnik

А вы вспомните кем меня назвали, я с вами вроде водку не пил, за руку не здоровался, какой же я вам голубчик? Голубчик от слова голубой, религиозных философов нет они все опирается на вера, вера и философия не взаимосвязаны, исключение религии без бога, но там где нет бога, нет и веры.

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Я бы вам всё-таки посоветовал освежить знания в русской грамматики и особенно в этимологии т.к. слово "голубчик" происходит от слова "голубь" т.е.летающий в голубом небе...и вообще слова прилагательные происходят от слов существительных,а не наоборот, как у вас...и где ответ на мой вопрос про философа...как-то вы,голубчик,трусливо соскальзнули с него...хотя вы такой же философ,как я китайский император... Жаль

Naemnik

Я не просил совета, разговор с умственно отсталым закончен!

Инна

Чертики)

Инна

😀😀😀

Инна

😈

Инна

😊

Посторонним В

Весь мир

Жанат Богенбайулы Есенбаев

процесс

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Вы знаете что такое жизнь?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не стану умничать, но прожил какой-то отрезок....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Конечно, каждый свой опыт имеет, чужой - потёмки!

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Да и свой опыт не очень то и светел

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Прэлэсно, прэлэсно... И давно?

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Надо быть осторожней,мой друг...на улице гололёд обещали,а вы бежали...надеюсь хоть ногти то на ногах не постригли?

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Они не помогут...только ногти!!!!

Надежда Зюзина

Ангел ))

Надежда Зюзина

сейчас такие заменители, выглядят лучше золота

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Надюх,ну перестань богохульствовать...сгоришь в гиене огненной и я тебя опять брошу

Надежда Зюзина

так на одной сковороде и встретимся

Надежда Зюзина

Вот такие святые туда и попадают

Надежда Зюзина

снова

Любовь Имя Я Дамочка..

Мысли...

Любовь Имя Я Дамочка..

Исправляться надо...

Любовь Имя Я Дамочка..

Вопрос, КАК?

Алексей.

Дьявол.

Алексей.

Ни сколько, святого ни чего нет, всё уничтожили.

Алексей.

Ни сколько, святого ни чего нет.

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Прэлэсно... Тогда вперёд,хомячек! За власть Советов!

Алексей.

власть Советов не возродится.

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Глупец...ещё как возродиться

Алексей.

Лет через сто и то не факт.

Галина Судакова

сатана

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Прэлэсно, прэлэсно... Мы с вами не родственники?

Галина Судакова

может быть. может быть....

Николай (77Rus)

дрожжи

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Самое то...бульк в сортир и тыц,тыц...я в этом знаток!

Наталья Хижняк

Разум.

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Раз ум...два ум...три ум...однако!!!

Ольга........

Яло....

Даниил Белевитин

Я разный.

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Ну балякай тогда кто такие левиты...а я послухаю

Даниил Белевитин

Книжки читай, убогий)))

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Ясно...много даёт тот,кто мало даёт с радостным выражением лица...лицемеры вы и фарисеи...не даром вас Моисей 40 лет вёл из Египта, когда там ходу по прямую недели три...

Даниил Белевитин

Я другой дорогой шел))) так что с коленом, дед?)))

Fenix🇱🇹

Песня

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Муж это муж...а я главный!

Fenix🇱🇹

Папа спусти тормоза , она теперь мужнина жена.

Fenix🇱🇹

Ну ты же умный , даже очень , она выросла !!!!!!!! Не надо быть таким собственником .

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Шучу,шучу...у нас демократия

Fenix🇱🇹

Отлично, я своих отпустила и дала право самим решать свою судьбу.

Александра Лызлова

Я.......

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

А без них...до первого столба

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Ну ты,мать,ваще....только народилась шо ли?

Не Афродита...

Идеи

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Прэлэсно, прэлэсно... Ну счастье тебе "просто я"

Не Афродита...

Просто так. Почему должно быть за что-то

Лека Лютер

Я

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Дочь самурая? А где живёт сам самурай?