Пух

Прогнозы по курсу валют дать можете? Евро, доллар.

Ответы
Дима Школьников

не дам. Не потому, что жлобяра. Я не специалист в этом вопросе. Вот как авиационный полк вывести из строя. Мост подорвать. Это за пожалуйста.

Приемная Приемная

Прогнозы прогнозами, а в реальности может всё по-другому повернуться. Прогноз, он и есть прогноз. Не стоит на него полагаться

Александр Тимуров

Курс будет не стабильным, будет расти или падать, жизнь покажет. У меня нет ни того, ни другого, поэтому мне это не интересно

Boris Loiferman

все зависит от ситуации в мире. деньги -это бумажки я сегодня пришел на работу без денег(телекурьер)

Борис Тюрин

Деньги, ( если они есть) , надо тратить, а не париться о том, куда их " вложить".

Дмитрий Бурлака

Не знаю как еврейчики, а доляр, уже труха, просто ещё не все это видят.

Светлана Исаева

Вырастут до 60, 50 соответственно до конца года, хотя не хотелось бы.

Дмитрий Санников

А вы по поводу ввода войск в Крым не знаете, будет или нет?

Дмитрий Санников

Жаль. От этого курс будет зависеть.

Елена Брошеван

ЭТО ВСЕ РАВНО,ЧТО ДАТЬ ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА ГОД ВПЕРЕД........ 😉

Элис

доллар падает, примерно на 0,12% в сутки. Евро растёт на 0,03%

Ве
Вероника

Взлеты и падения не предсказуемы,также как и наша жизнь

Михаил

Уверяю тебя Пупок все нормалезуется все будет тип топ

Наталья Богатырева

их не сможет дать никто- все настолько не стабильно!!!

Демьян Горшков

какой тогда смысл быть лидером продаж газа и нефти

Black Mamba

Глаза на Вашем аватаре и есть ответ на Ваш вопрос!

Black Mamba

Зря, они очень убедительны

Пух

все же главное чтоб курс был стабилен ))

Black Mamba

Стабильный курс - это смешно

Людмила Попова

не могу дать прогноз по валюте. только по рублю))

Сергей Дзюба

Курс зависит от власть имущих, а не от смертных.

Андрей Плотников

вот это уже интересно .......форекс ?? в шорт до 1,3832

Эльмира Фассахова

никаких прогнозов,они сами не знают что делают

Владимир Селезнёв

доллар сперва 50, потом упадет до 33 рублей

Пух

а на чем это основано, Владимир? мне важно знать прогноз, очень.

Владимир Селезнёв

Рост доллара вызван паническими настроениями, объективных предпосылок к падению рубля нет. Нефть дорожает. Я думаю отскок будет на этой недели но точно не скажу. Я доллары не покупаю, сижу ровно.

Владимир Селезнёв

евро тоже самое, причем ситуация в европе еще хуже чем в сша, если хотите деньги сберечь купите золотые монеты

Эльмира Фассахова