Максим Алексеевич

Почему правописание путают с образованием, а образование с интеллигентностью? Главные глупости написаны грамотно - а это высшее хамство.

Ответы
Luda Larina

Не всегда человек с образованием интеллигент,сколько хочешьобразованных невежд и хамов. А вот правописание я люблю грамотное без ошибок. Хоть и возраст мой велик,но я люблю заглядывать в орфографический словарь,сомневаясь в том или ином слове,как оно правильно пишется.

Сергей Синофеев

Философия жизни в том и состоит,
Чтоб глупостей капризы оценить
И хамство прикрытое чтоб распознать
Образованостью интелегенту мало обдадать...

Просто Вишенка

Максим, глупости и хамство Вы ставите в один ряд? А с первой половиной высказывания согласна полностью.....

Дарья Сергеева

Я думаю , что правописание зависит от образования , а интелегентность от образования не зависит

Павел Железняков

кстати, насчет интеллигентности: изначальное значение этого слова - студент-недоучка

Максим Алексеевич

Слово "интеллигенция" происходит от латинского intelligentia, означающего "понимание, рассудок, познавательную силу, способность восприятия". - неперестающий учиться.

Вова Атякшев

не важно как написано хоть точка-тире главное чтоб понятно было тому кто читает

Юля Кириченова

Сложный вопрос. Думаю, это произошло не в один день. Нужно копаться п истории

Лидия Лейднер

Интеллигентность и хамство это от рождения, а образование по желанию

Ма
Мартень

ударили по ванильной лабуде интеллигентно,но не поймут сарказма

Надежда Кутузова

потому что мы склонны называть вещи чужими именами

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

:OНо это не значит,что надо писать безграмотно

Olga Muratova

очень умно. Наверное. я не все понимаю.

Alex 403D

улыбайтесь, шеф любит идиолтов

Кристина Демидова

Это не хамство, а глупость

Сергей Девятков

от своей безграмотности

Татьяна Божко

потому что русский Иван

Светлана Широкова

У каждого - своя правда.