Евгений Старовойтов

Верите ли вы в происхождение человека от обезьяны? Ведь с точки зрения генетики - это полная бессмыслица...

Ответы · страница 2
Polishka Tarasova

Напиши свой ответ...я верю. с точки генетики это не бессмыслица,т.к. у человека днк и у обезьяны совпадает на 90%,и у них много похожих черт.

Юрий Лейтар

Да много мнений на этот счет.Скорее всего Обезьяны это параллельный путь развития одного вида .Как бы природа делала запасной вариант)

Светлана Максимова

На мой взгляд, сейчас от некоторых людей происходят обезьяны, и не самого лучшего вида. А происхождение людей - дело все-таки Божье!

Надежда Фофанова

Не знаю как и откуда появился первый человек, давайте жить не вчера, а сегодня. Я знаю что"...мы родились, чтоб сказку сделать былью!"

Victor Black

я уже писал на земле только один человек произошел от обезьяны, это Дарвин, правда не знаю кто у него был обезьяной папа или мама...?

Илья Новиков

Не нужно быть 7-ми пядей во лбу,чтобы это понять.ведь в эволюционной цепи происхождения человека отсутствует недостающее звено...

Илья Новиков

Энн @@@@

тогда, изначальное происхождение всех млекопитающих от кистеперой рыбы - вообще выглядит диким сатанизмом и разрывом шаблона)))

Ольга Нечепуренко

абсолютная чушь, тогда бы и сейчас обезьяны продолжали превращаться в людей, хотя некоторые народности от них далеко не ушли)))

Ольга Крылова

Нет, не верю. Эта теория поддерживается для оправдания нелицеприятного поведения людей, ссылаюсь на их "низкое" происхождение

Лидия Никитина

с точки зрения генетики....самый близкий набор хромосом к человеческому у свиньи...вы верите, что человек произошел от свиньи?

Надежда Галаева

Человек--Божья тварь !!! Господь--Творец !!! А о происхождении человека от обезьяны... все это от лукавого...- чушь, одним словом.

Василий Костарев

Нет не верю. Я думаю, что мы есть продукт высших цивилизаций, а вообще это явная тайна нескольких людей от остальных людей...

Анастасия Тё

сколько будет людей развивающих теорию происхождения человека,столько будет и мнений...а я как то об этом не задумывалась)

НЕ
Наталья Елисеева

Вы правы ,Дарвин создал эту теорию для того ,что бы люди разных рас не враждовали ,потому что (все от одних и тех же обезьян)

Оксана Бабяк

нет, а вообще мне все равно от кого мы произошли, больше волнует в кого преврощаются некоторые особи человеческого рода))

Оксана Бабяк

Юлия Дынник

я верю что мы не обьезяны и никогда таковыми не являлись). у меня еще более неоъяснимая точка зрения насчет человечества.

Настёныш))) Сластёныш

Не ну а что не которые люди,даже сильно похожи на обезьян!!!Не только внешне ну,и повадками!!Так что это в полне возможно!

Людмила Погудина

Что русские (россияне) произошли от обезьян - точно: ничего своего, всё отмели, слепо копируем то, что нам не подходит...