Евгений Старовойтов

Верите ли вы в происхождение человека от обезьяны? Ведь с точки зрения генетики - это полная бессмыслица...

Ответы · страница 6
Елена Кожаева

а во что тогда верить? в божественное происхождение или может в инопланетян?

На
Наташа

На мою жизнь вся эта вещь никаким образом не влияет, поэтому МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ.

Ол
Ольга

не знаю, раньше верила, а теперь говорят, что люди произошли от инопланетян)))

Нелля Брыксина

Полная ерунда.Почему-то сейчас ни одна обезьяна не превратилась в человека.

Алёна Воложенина

Если честно-то меня этот вопрос так мало интересовал))))Я есть,и мне хорошо))))

Тамара Калачева

Нет,не верю!А Вы верите,что мы плод лабораторных исследований инопланетян?

Татьяна Prinsessa

все- таки верю в то, что человека создал Господь, как и каждой твари- по паре

Наталья Воробьёва

Знаете, наблюдала процесс "из человека в обезьяну" под воздействием С2Н5ОН

Юлия Ямова

все возможно, но мне кажется, что я вообще инопланетянин с другой планеты

Olesya Adodina

даже не знаю много разных версий есть на эту тему и все без доказательств

Александр Бухаров

этот вопрос давно не актуален. уже все в курсе ошибочных выводов дарвина

Юлька Сазонова

Верю очень даже) Некоторые еще даже не прошли полный этап этой эволюции..

Ок
Оксанчик

нет не верю, почему сейчас ни одна обезьяна не превратилась в человека...

Галия Важенина

незнаю как насчёт обезьяны, но зверья всякого среди людей встречается!!!

Bruja Claro

теория Дарвина давно себя не оправдала.Мой ответ- конечно нет , не уверю.

Елена Прилуки

Напиши свой ответ...С генетикой не поспоришь. Лишь бы обезьяны не узнали.

Алина Тян

не от обезьяны. Или у обезьяны и человека один предок, или от Адама и Евы

Виктория Шелестова

С таким же успехом можно утверждать что обезьяны произошли от человека

Ольга Котова

Не верю. Прочла "Автостопом по Галактике" - и еще раз поняла, что не верю.

Борис Сафронов

Давно известно-Бог создал человека а труд из человека сделал обезьяну.