Александр Туманов

Алкоголь и никотин порой полезны?

Ответы
Майя Султанова

Думаю-да....но очень в редких случаях...

Александр Туманов

К сожалению. он потом все забирает и в конце удушает. Жестоко.

Майя Султанова

Уж,что правда,то правда.....я хоть не употребляют совсем,но в кафе наблюдаю картинки,просто кошмар......и это реальность.

Александр Туманов

Я наблюдаю за своими одноклассниками и одногруппниками. Сколько возможностей потеряно! Жаль.

Майя Султанова

Да...но это болезнь...и многие будут спорить,что в любой момент ,могут не пить,а по факту....единицы имеют силу воли.

Александр Туманов

Это не болезнь, а распущенность. Это грех.

Зоя Овсиенко

Да, но в мини-дозах, как и марихуана.

Зоя Овсиенко

Беда в том, что люди ведут, порой, себя , как подопытные мыши, которым вживили электроды в "ценр удовольствия" и они перестали есть , спать, а только нажимали на "НУЖНУЮ КНОПКУ" ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ УМИРАЛИ...

Ольга Иванова

В редких случаях

Александр Туманов

В малых дозах, но в любом количестве!

Александр Туманов

Вредно, согласен, но приятно. А рыбий жир полезен, но противен.

Ольга Иванова

Фу, и табак не очень приятен.

Александр Туманов

Это с непривычки. Нужна сноровка.Некоторые жаб едят и червей, и получают удовольствие...

Александр Туманов

Видел по ТВ!!! Сам видел! Чтоб я курочку сьел!

Александр Туманов

Не приучили с детства.Дурно воспитан. Червей даю курочкам, они толстеют и вкуснеют.

Жанна Махамбетова

когда плохо

Александр Туманов

Плохо, когда мало, два раза бегать...

Александр Туманов

Вспоминаю молодые годы, приходилось.

Александр Туманов

Теперь обленился, покупаю с запасом, чтоб всем гостям хватило.