Звездочет Дальнобой Торонто

кацапеды а чего это ваши сми такой вой подняли по поводу встречи байдена и зеленского

–4
Ответы
Юра Пашков

Хочу ответить тебе уебань, так как ты уже оскорбил меня. Какой вой, может быть от попращайки с протянутой рукой, как милостиню просит, ездит по Европе. Но не поможет. Американцы испытывают своё оружие как на полигоне. До последнего украинца, сейчас наёмников выше крыши. Смертники

Звездочет Дальнобой Торонто

а что там за вой подняли праздничный на болотах

Юра Пашков

Не знаю. Как обычно СМИ преподносит информацию, чтобы покупали газеты, это бизнес и ни чего более

Юра Пашков

Почему то вы Украинцы, пытаетесь наехать, даже смешно. Мы Русские, и не под кого не ляжем. Украина давно управляемая извне и, хозяева США. И ляхи скоро вас будут таскать за чубы

Юл
Юлий

Украина просит оружие у америки что бы уничтожать аккупантов рашистов -а кацапстан опустился ниже плинтуса просит оружие у ирана и северной кореии ...Да учите китайский скоро вас не станет на карте мира )))

Юра Пашков

Вас таких достаточно здесь Уже объяснял таким, как ты. Что оккупанты это вы. И где вы живёте это территория России и ни когда не пренадлежала Украине . Мы забираем свое, исконно. А, что Иран предлогает - безпилотники, но у нас налажено производство,, Гераний и Ланцетов ", что хорошо поражаеют, намечаные цели и ПВО, ВСУ не в силах этому противостоять, не говоря о гиперзвуковых ракетах,, Циркон" которые хреначат по намечанному плану.

Борис

Он же попрошайка. У всех все просит.
Свое всё про....ал.
Вот и смеются над ним.
Над ним и Байден и Европа втихаря смеются.
Вы можете себе представить, чтобы Сталин на встречу с Рузвельтом и Черчиллем пришел без кителя и шинели?
А команда ЗЕ явилась как бомжи. Чтоб больше дали.

Татьяна

Вот бы надомной так посмеялись с выдачей миллиардов долларов, я бы пережила смех легко на таких условиях.

Борис

Ну - вам далеко до ЗЕ.
Сначала надо сыграть на рояле без рук, как ЗЕ. )))
У Вас не получится. )

Татьяна

Вот и верь теперь людям. Печалька.

Борис

🌹🌹🌹

Gumar Aydanov

Зелю загасят хто будет слать миллиарды в трубу украинскую.он же весь мир подсадил и развёл на подачки миллиардные.мы ведь как загасим всю Украину ни цента не заплатим за то что он напросил и успел получить.😉

Анжелика НН ***

У нас смеются- вызвали на новогодний корпоратив в Вашингтоне клоуна!)) А вот с обещанной помощью передумали - плохо клоун выступил))

Юлия Пак

Так "Пэтриот", наконец, будет поставлен... Джевелины с Хаймерсами привели войну к ситуации нынешнего дня, а что же дальше будет?

Звездочет Дальнобой Торонто

как что рашики на себе испытают и хамерсы и петриот

Юлия Пак

Так это и испугало.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага бо вой подняли толи еще будет

Юлия Пак

Это еще не прилетало.

Звездочет Дальнобой Торонто

в семферополе прилитают

Юлия Пак

Ну, этот " Крым наш" их уже мало волнует. Вот когда они начнут реально терять ВВС, тогда зачешатся.

Алиса Зeлeнкoвa

скажите - всегда было интересно - президент проститутка, клоун и наркоман - как оно с таким президентом?

Татьяна

Так ясно: один старенький, но высокий, стройный, второй молодой и красивый, а нам и похвастать нечем.😛

Хранитель Семени:-)

В России СМИ всегда открыто пропагандировали свою неприязнь к разного рода однополых встреч)))

Александр Пантелимонов

Урод ты находишься в мировой паутине -веди достойно,а то вообще без родины останешся😨

Евгений Андреев

Бандерложья морда, а чего ты так нашими СМИ интересуешься. Читай бандерложьи новости.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Чтобы такие как вы радовались. Надо же подишрать вашим ... сопливым забиякам..

Анатолий Лисицын

С чего это бы ? ...с того что укропский жид , с другим жидом встречается?...☝️🤣

Евгений Николаевич

я кацапед видимо - а что я пропустил? вам пэтриот не дали? чего я пропустил?

Звездочет Дальнобой Торонто

зато дедушка хамерс в чера порсетил авиабазу в энгельсе

Евгений Николаевич

ну да - посетил... да 3 человека погибли, да - соглашусь - а скольк по вашему мнению потери России и Украины в живой силе? ну вот по-вашему мнению?

Грейсвандир

ну, страшно нам - эмоции переполняют, никто ж не ожидал, что конец этот наш

Грейсвандир

свет в сознании важнее) - у одних гаснут только лампочки, у других меркнет ум, а душа развоплощается в агонии ненависти

Со
Сором

Нахуя украинской армии свет? Хаймарс работает по gps, интернет от старлинк, свет от генератора - ЗСУ похуй что армия России воюет с ТЭЦ и мирными жителями Украины, ЗСУ просто убивает оккупантов или ломает ракетоносцы, склады и жёпу Рогозина

Звездочет Дальнобой Торонто

а как поздравление от генерала залужного кацапам ко дню пво в энгельсе

Со
Сором

Феерично

Просто Александр

Вы скажите воякам, чтоб трупы своих в Артёмовске убрали, а то их свиньи местного фермера растаскивают.

Игорь Шумейко

Ты же по бабам вроде. А то тут тебя все отымели,что ты и слова не сказал.

Александр Жданов

ну, точно у хохлов в мозгам все перевёрнуто. Смех уже принимают за вой.

Александр Жданов

ну, точно у хохлов в мозгам все перевёрнуто. Смех уже принимают за вой.

Black Wolf 🐺

Бидону свой бюджет надо пробить. А на зелю ему начхать, как и на тебя

Бабулька Из Гадюкино.

А!! Эта клякса, поползет, очередную подачку, вымаливать!!? Позорище!!!

Владимир Микульский

Да я про это и слышал!

Бабулька Из Гадюкино.

А че спрашиваешь

Владимир Микульский

Я не понял, про что он говорил!

Бабулька Из Гадюкино.

Смотри дальше. Повторят

Анатолий Иванов

Дык хохлопеды ЦУ получает из первых рук, кацапеды по телефону токо!