Ядвига

Ты мне приснился, но я не видала
в жизни такого, как ты,
что-то на картах себе нагадала,
не угадала черты.
И прихожу, ни о чем не печалясь,
по середине зимы.
Это не страшно, что мы не встречались,
страшно — не встретимся мы.?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂 наши сны вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Ядвига

это просто стихи

Максим Jw

Да. Речь идёт про смысл 🙂

Ядвига

смысл печальный

Ведающий.

Я каждый день считаю километры
Хожу, ища тебя, в унылых лицах
Их много... всё чужие...им нет края
Их тьма, ведь это же столица.
И где мне взять ещё души ресурсы
Тебя я день за днём, себя лишаю
Мы оба ходим параллельным курсом
Ну как же нам совпасть? Не представляю...

Ядвига

🙂

Три3Ло Zloe

Это не я - мне так тоже снилась , но не вы . Я смотрел кино недавно : там говорят : сны - это то , что происходит с твоими двойниками , в другой Вселенной.

Три3Ло Zloe

Ну я не знаю как описать - просто это слово выбрал, но поёт она в той же манере. Ну я потом постараюсь дослушать.

Ядвига

она поет песни со смыслом

Три3Ло Zloe

Согласен . Потрясная песня. Чувствовал , что стоит вернуться к прослушиванию . Но я так и хотел - чтоб не на бегу. Просто с первых строк не зацепила.

Ядвига

А меня успокоила

Три3Ло Zloe

Да. Меня тоже . Благодарю Вас за навет.

Sergey Lomov

Я приду к тебе этим вечером, ты заваришь мне чайный пакетик, я пошлю тебя тихо в задницу - приходил я к тебе не за этим.😅

Sergey Lomov

🖼 психического вам здоровья.

Ядвига

чего и Вам желаю

Sergey Lomov

🖼 посасываешь изредка?

Ядвига

мил человек...у Вас шиза или словесный понос? сходите к врачу. Если считаете себя мужчиной, плохо Вас мама воспитала. Маленький троль...расти и расти...

Sergey Lomov

🖼 в следующий раз коза безрогая будешь правильно реагировать на шутки, чмошная и отвратная п и з д о п р о б о и н а.

Тамара Машошина

Всё спокойно и очень размеренно.\ Я живу теперь по часам\. Днем прогулка,-Я стала уверенной ,Что без нас-спокойнее нам.\

Борис

Мы встретимся со вздохом на устах
На хрупких переправах и мостах, на узких перекрестках мирозданья...

Александр Колосов

Как солнечный луч,/ Ты даришь мне свет..... Оказывается, все мы пишем стихи, когда нам плохо.

Алексей Кудрявцев

Ничего страшного, в мире много девочков и мальчиков, один хрен-все переопылятся!!!😊😊😊

Милота))

Во блин ! Че эт вы сегодня все в стихи ударились? День поэзии что ли тут?

Ядвига

Видимо

Владислав Кижинов

Встретимся! Обязательно! Надо только ждать, надеяться и верить! 😘

Се
Сергей

Сама определила, что не встретитесь. Сны и карты - глупость.

Ядвига

Я все читала

Се
Сергей

Хорошо спрошу так, что последнее ты читала, это трудно забыть.А если нет желания продолжать, не надо и вспоминать.

Ядвига

Про всех Ваших женщин. Начиная с трудового лагеря до сегодняшних дней

Се
Сергей

Ядвига, трудового лагеря не было, был колхоз. , ну понятно, а в конце повесть про деда, отца и бабушку, о жизни в г. Харбине. А женщины были у меня, как у тебя мужчины. Кобель и бабник для меня комплимент. На этом и закончим.

Ядвига

Без проблем

Рубен

Если есть желание, то обязательно встретимся,,, 😄😉👍🌹

Борис Иванович Тимошенко

... возможно... я ... так и не встретил... но .. мнимые были..

Владимир Писарев

Здорово,мне понравилось,но лучше хороший конец!!!

Ядвига

так все творчество о ней

Владимир Писарев

Если тем чем я занимаюсь можно назвать творчеством у меня всего две песни патриотические ,остальные о любви

Ядвига

вот видите

Владимир Писарев

Было очень приятно пообщаться ,дела,надеюсь ещё пересечемся!!!🖼

Ядвига

наверное

Особенная Особа.

А мне последнее время.. Какая то билиберрда сница

Ev
Evgen1175

Хм.Гадание-грех)Чему быть суждено ,то и будет)

Ядвига

это просто стихи

Ev
Evgen1175

Хм.Стихи-выражение души,для творческих людей,а так как они тонкой организации,то и есть суть)

Ядвига

Ev
Evgen1175

Хм.Все проходит и это пройдёт.

Ядвига

уже. снова я танк бесчувственный

Ev
Evgen1175

Хм.Дам тебе ,что делать то будешь с этим?Обида и Любовь—разное.

Ядвига

нет ни обиды, ни любви...пустота

Belich Roman

я бы в последней строке добавил еще 3 слога...

Александр Колосов

Оказывается, мы все поэты, когда нам больно.

Ядвига

это стихи поэтессы Ларисы Васильевой

Александр Колосов

Как солнечный луч,/ Ты даришь мне свет./ Но взляд твой колюч и в нëм только "нет"....... Отраву нежных слов твоих признаний/ Я так неосторожно пригубил./ Тем ядом сам себя я погубил./Теперь же, через годы расстояний/ Мне помнится, что я тебя любил./ Что до обид - я их давно забыл,/ Осталась только боль воспоминаний...

Larionov Alexsander

а что страшного.значит в следующей жизни

Федор Стрелов

Мне нравиться что вы увы больны не мною.