Ирина

Когда, при каких обстоятельствах человек может свободным?))

Ответы · страница 3
Алексей Смирнов

когда понимает честность и ответственность.

Екатерина

когда человек независим во всех отношениях!

.... Реус

Когда он освободится от всех зависимостей.

Mr. John Doe

В свободном падении до момента расчековки.

Сергей Хвостенков

После слов-" Спи спокойно дорогой товарищ.."

Ник 137

Претензии ко мне есть ?....Не ?....- СВОБОДЕН !

Sergio

Человек может быть свободным всегда

Константин Прохоров

а что такое свобода для человека?

Ирина

если вы озвучите, то я почитаю с удовольствием...

Константин Прохоров

вот не ясно... ты спрашиваешь о чем? о б обстоятельствах для свободности человека... но тут сначала нужно выяснить, ЧТО подразумевается под понятием СВОБОДА ... у каждого человека свое мнение на этот счет

Константин Прохоров

как раз таки нет... не зная чего ты хочешь, невозможно определить обстоятельств, чтобы твое хотенье выполнилось

Денис Грецов

Он уже свободен, кто его держит?

All Off

какие обстоятельства!!!!!! прекратите рожать рабов......рожать сразу должников, сразу обязанных....

All Off

Денис Грецов

Надо воспитывать свободных, а мы отдаёт на воспитание системе - вот и результат. Все же в добровольном рабстве

All Off

рабу нарисовали денюжку и отпустили со словами ты свободен...)))))

Денис Грецов

Каждый здравомыслящий человек должен на своём месте проводить такую разъяснительную работу и как минимум информировать окружающих о том что творит с нами система

All Off

это политИк....ты меня удивил

Александр Шебалин .

Когда,никому, ничего не должен.

Ирина

так с рождения своего должны...

Андрей R@

Один на необитаемом острове.

Возрождённый Пульсар

В мире людей Свобода= деньги.

Сергей Мочалов

При чем тут обстоятельства ?

Сергей Мочалов

Человек раб обстоятельств?

Ирина

смотря какой человек видимо...

Ирина

вы озвучьте уже всю свою концепцию целиком....

Сергей Мочалов

У кого то обстоятельства у кого то судьба

Сергей Мочалов

Зато есть ощущение свободы

Валерий Шилов

Когда живёт только для себя.

Валерий Шилов

Человек изначально живёт [для себя], потом уже тратит свою жизненную силу на того, кто ему [человеку] дорог.

Володя

при обретении богоподобия.

Ирина

я даже спорить не стану....)))) не люблю я вербовщиков от веры...

Володя

я не вербовщик . вера тут не при чем. да и богоподобие чистейшая наука и тренеровки. это абсолютная результативность без необходимости вмешиваться в чужие дела.

Володя

свобода это гора результатов которые можно обменять на всё что хочешь в любое времяи в любом количестве.

Ирина

хорошо ..я вас услышала...

Ма*Дамочка

смотря от чего свободным )))

Астрало Питек

какое-то слово пропущено?

Ирина

Да одно..случайно... Вы второй человек это заметивший

Георгий Клинцов

РАБОТА ДЕЛАЕТ СВОБОДНЫМ!

Fedor Shkenev

Это внутри должно быть

Александр Бороденчик

Когда терять нечего

Ирина

Выходит это самые страшные и опасные люди?

Александр Бороденчик

🙂 теневому правительству Земли давно известно что свободный в десятки раз опаснее раба, поэтому и садят всех на иглу потребительства, формируя зависимости....