Ва
Валера

Вам работодатель уже обещал зарплату поднять. в связи с охреневающими темпами инфляции?

–1
Ответы
I.𝕂öt

не-а, себе не поднимешь ) И бедные работодатели, расходы растут, а прибыль нет 🤔 покупали по 75 продавали по 140, а теперь ценники такие что и покупать вроде не на что и на расходы и всё остальное не хватает....

Eлена Вологжина

Первый раз что ли… Если бы госпожа Набиулина не была бы из 5 колонны, то и резервы наши были на месте и доллар бы не подорожал. Вот кого сажать нужно пожизненно за предательство.

Марина

Меня работодатель сократил в январе! А сейчас выпустил "никакой оптимизации и сокращений" вот так!🤷

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я не работаю с осени того года. Не сложилось на последней работе, повезёт, летом устроюсь

Ва
Валера

Скучно без работы

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, согласен. Но там зарплата в итоге как я подсчитал маленькая, говорили больше будут платить, я и психанул, целый день с 7.30 до 17.10 в цеху сидеть за такие деньги. А там ещё и остеохондроз на два месяца мне жизни не давал потом грудной. Надеюсь мне повезёт в поиске работы следующим летом, но я не уверен сейчас ни в чем

Ва
Валера

Удачи и...начните делать зарядку с гимнастикой

Андрей Григорьев

А я дворник. У меня минималка. А что и как я подрабатываю, не скажу, налоговая не дремлет)))

Ма
Марина

Нет, у нас говорят, что частная шарага, не будут поднимать ЗП, хотя себе они подняли.

Егорка

Да в обратную сторону начальству не хватает на нужды расходы ихние тоже выросли

Ла
Лабух

он не обещал но поднял с 1 марта на 50%... у нас хороший шеф.. потому все стараются

Ирина Мирова

Мне государство поднимает зарплату-я работаю в бюджетной организации

Черная Мамба 🇷🇺

Какой инфляции? Цены поднялись самое большое на продукты на 7-10 рублей

Kорнелия

Нет и это не будет, тотальное обнищание через полгода гарантировано

Ва
Валера

в царствие божие напрямую, без погранцов и таможни

Kорнелия

В ад

Ва
Валера

туда всех быстро пускают

Владимир Ковалев

В наше время, единственное, что стабильно, так это зарплата.

Андрей Акбаров

обещать обещал,но при этом жаловался на жизнь и на П-на

Галина

мне не требуется ,пенсионный фонд добавил копейки .

Елена Асвойнова-Травина

Наш работодатель никогда не обещает невозможного

Ольга Просто ******

Нет..уже меньше стала..по сравнению..с январской...

Костя Кузнецов

Нет у нас не обещают, с января подняли маленько

Александр Грызлов

Надо цены опускать , а не зарплаты поднимать

Алекс Дол

в донбассе наши люди света божьего не видят

Alex Dark 🇷🇺

мрот еще не рассматривали только в планах