Елена Михайлова

Когда спать ложитесь, корону снимаете? 👑

Ответы
Костя Кузнецов

Нет, подданные снимают когда усну и рядом ставят, а перед пробуждением одевают, как будто и не снимали

А Б

нееееееее... так подушки-стенки и бодаю,
не пойму, чи корона, можь рога...
только плешь растёт

Людмила Гладкова

А Вы,хоть когда спать ложитесь.дурь куда складируете?Или и во сне не расстаётесь с ней?

Елена Михайлова

А смысл?

Людмила Гладкова

сейчас узнала,какая нечистьДриада,красивая,добрая,сильная,ну с красивостью не сложилось,остальное правда,а вот Лев,как и следовало ожидать,оборотень,соответствено ни доброты,ни силы там рядом не лежало,зато пакостливости,хоть отбавляй.

Улугбек

Чем Вам не нравится моя корона?... Вы же, надеюсь, не в шапке-ушанке спать ложитесь???

Елена Михайлова

А у меня её нет)

Улугбек

Бедняжка...

Анатолий Иванов

Снимать нечего,а рога не прощупываются. Не выросли.И теперь уже и не вырастут.

Неизвестно Неизвестно

Она у меня удобная. Я удобную себе сотворил, в ней и спать, и мыться можно😂

Андрей Будняев

У меня нет короны.Нимб,а он над головой и спать не мешает.Так и ложусь.

Ихтиандр

Никогда не носил.... а вот людей с прикрученной видеть приходится...

Де
Дерсу

А чего мелочиться-то,я всю челюсть на ночь в стакан с водкой ложу...

Графиня

снимаю и начищаю ее до блеска и устанавливаю у изголовья.

Анатолий

Неа! Я токмо нимб со лба назад, к затылку, отворачиваю...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Сплю всегда в короне, дабы рога не были видны. 🤫

Светлана Иванова

Ах, как давно пришлось её спрятать в сундук!!!🙂

Светлана Иванова

Не думаю. Спится спокойнее.

Лариса

Канешна 😊в сейф складаваю,ключик под подушку 😉

Наташенька

Неее...у меня нет короны - нимб)))...он не мешает))😇

Ольга

Приклеена навечно,я и моюсь в ней😜

Елена Михайлова

🙆 МАМАДАРАГАЯ 😁

Ольга

😜

Алексей

Ещё чего! Правда есть некоторые неудобства...😉

Aleksandr Pushkin

нет...только тапочки, что через сапоги одеваю

Warlock

.. Я не в италии.. И на меня корону не одевали..

@Лек©Ей

Может еще и кровь голубую сливать?😂😂😂