Со
Соцзащита

А вы верите в это эзотерическое утверждение, что чем больше отдаешь деньги другим безвозмездно и с удовольствием, то тем богаче ты будешь?😁

Ответы · страница 3
Туничка

ага,щазз))))

Сергей Горин

Утверждение правильное но для посвященных

Туничка

🤝👍

Миннигель

Есть такое

Вячеслав Серкин

Глупость.

Эльмира Фассахова

😃😁🤣не

Карлсон З

Работает

Беатрис

Не факт

Со
Соцзащита

А где твоя красивая осенняя фотка с прошлого года?)))

Беатрис

Эта же была

Со
Соцзащита

Нет, я же помню)))) там была сладкая конфетка с зонтиком))))

Беатрис

А здесь не сладкая?))

Со
Соцзащита

Здесь безликая)

Нина М

☝️

Миша

Хрень

Ад
Адский

Нет

Твоё Зеркальное Отражение

нет

По
Полтавчанка

нет

Светлана Филюкова (Мериясова)

да.

Со
Соцзащита

Вы это проверяли?

Со
Соцзащита

Спасибо)))

Светлана Филюкова (Мериясова)

Когда был муж, я подавала бедным, а когда умер-иногда не хватало и долгое время- кто то терял небольшие деньги,когда я рано утром 3 раза в неделю- приезжала к маме в город, до сих пор помню- новенькие до 100 рублей, никого нет, ещё все спят...Маму проведала,.. в магазин, и домой в село...там разно "калиберные" внуки.

Со
Соцзащита

100 рублей раньше большие деньги были?

Со
Соцзащита

Я подал недавно пожилой женщине на паперти от чистого сердца 100 рублей и пожелал: "здоровья тебе, матушка" и мои финансовые неприятности на удивление улеглись, не знаю уж связывать эти два случая или нет

Are You Looking For Me

Да