Евгения Тураева

Почему пессимистов намного больше ..... Ведь не в Африке живем .....?

Ответы · страница 11
Н.ш.

Жизнь такая .

Н.ш.

Все уже было. И переворачивался на авто. Ничего и никого не боится.У нас в Татарстане нет таких бабушек.

Евгения Тураева

Ну у нас у христиан есть не упиваемся чаша икона такая .... Многим помогает .... У вас может тоже , что-то подобное есть ....

Н.ш.

Эта икона лежала под клеенкой на столе. Ничего не помогает.

Евгения Тураева

Ну у нас так нельзя под клеенку , нужно в церкви свечку поставить ....

Н.ш.

Да ставила подруга ,ничего не помогает.

Никита Карташев

Тебе кажется

Никита Карташев

Пессимистов мало просто у людей настроение меняется ...

Евгения Тураева

разве жизнелюбие зависит от настроения?

Евгения Тураева

...только у кисейных барышень)))))))))

Никита Карташев

Что за глупости ... я смотрю вы вобще в психологии не рабираетесь

Евгения Тураева

а на спрашке сидят , только те кто разбираются))))))))

Евгения Тураева

далеко от нас америка.....а работаете то вы по специальности?))))))))

Евгения Тураева

а как вы относитесь к пословице,с кем поведешься от того и наберешься?)))))

Лариса ***

жизнь такая

Евгения Тураева

ДА УЖ ..НО ЭТО НАША ЖИЗНЬ......

Лариса ***

к сожалению....другой точно не будет

Евгения Тураева

что ведь можно и улучшить...

Евгения Тураева

махнуть рукой на то ,что не можешь изменить)))))

Лариса Larisa

А там много?

Евгения Тураева

Нет док фильм смотрела .....

Евгения Тураева

Дети голодают, болезни , нищета, безграмотность .....

Лариса Larisa

Да...я тоже смотрела,только Орёл и решка - передача на "Пятнице"

Анатолий Квон

К сожалению

Евгения Тураева

Здесь понятно ... Вам сейчас это нужно пережить ....это временно ....странно согласитесь в момент личной драмы быть веселым жизнелюбом ....неадекватно на мой взгляд ....

Анатолий Квон

Все в этой жизни временно, видимо

Евгения Тураева

Понятно ... И сами не вечные и чувства наши ...

Сергей

Я В ЕВРАЗИИ

Евгения Тураева

как это перезрелость.....чтото там про порох....дальше ...а что выбудете делать в 60?

Сергей

ДОЖИТЬ БЫ ДО 60

Евгения Тураева

все так безнадежно ......или

Сергей

ПОКА ДЫШУ НАДЕЮСЬ

Евгения Тураева

а в 60 вы будете думать ..что же этоя дурак время то терял зря ....

Алексей

Не считал...

Алексей

Реалист

Алексей

Ну пессимизма во мне гораздо меньше

Виталий Счастливый

там лучше

Евгения Тураева

Вы сейчас в Польше живете ? Там как с оптимизмом ?

Виталий Счастливый

сейчас в России . но в Польше как то позитивнее )

Евгения Тураева

Вот логики не вижу , если там лучше чего тут то делать ?

Виталий Счастливый

у меня мама русская . и по её линии тут много родственников . да и не ищу я где лучше )) и Россию люблю ))

Евгения Тураева

Я тоже очень !!!! А что не так с Россией , появился капитан , ведет корабль , не смотря на бури и шторма .... У меня лично только при ссср было такое же уважение к своей стране , что и сейчас !!!!!

вячеслав ярулов

мало воды

Евгения Тураева

Один раз утопленника .....

Евгения Тураева

Но воды настолько мало что жажду утолить не чем , а уж личной гигиене вообще речи нет .....

вячеслав ярулов

посмотри ютуб в эмиратах гдето покапайся как арабы от жажды погибали так острить небудиш

Евгения Тураева

Я Уругвай и зимбабве имела ввиду ....из вопроса не понятно ? При чём здесь Дубай ....

Сева Бахарев

трезвые...

Евгения Тураева

)))))))папазол- папатрезвый))))))

Anton Ermakov

не знаю)

Anton Ermakov

воспитание влияет. если родители жалуются и зависть показывают, то и дети такие же

Евгения Тураева

Это точно меня мама так воспитывала !!!! И сама живет по этим же принципам !!!! Видимо всего по не многу влияет на формирование позитивного мышления ... Хотя я лично считаю : мы любим жизнь - жизнь любит нас !!!!

Anton Ermakov

надо присматриваться к миру) меня радуют многие обычные вещи) на природе вообще мне на все наплевать становится, на все материальные состояния, на чужие мнения) я чувствую себя свободным и хорошо)

Евгения Тураева

Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра , что веет с моря , и веришь , что свободен ты и жизнь лишь началась .....

Anton Ermakov

))) да типа того) ладно я завтракать и потом на берег малолеток кадрить)

Дмитрий Михалаки

А ГДЕ?

Дмитрий Михалаки

Половина бывших республик СССР и есть Африка

А.
Ангел .

хуже

Евгения Тураева

вы живете хуже чем в банановой республике?

А.
Ангел .

у них нет столько депутатов, живущих как слуги народа

Евгения Тураева

не в нашей силе это изменить....а жизнь проходит....может надо начинать жизнь ......а рефлексовать.....

Евгения Тураева

лучше уж пофигистски ,чем постоянно ноя.....))))))

А.
Ангел .

вот так и живем , пофигируя на ближних

Fd
Fdsfhb

Где

Fd
Fdsfhb

Не знаю в какой ж..пе вы находитесь

Евгения Тураева

Я нет , с чего такие ассоциации ?

Евгения Тураева

Да в том то и дело что живем нормально, а все гундят ....чего не хватает ?......

Fd
Fdsfhb

Ну значит вокруг вас нытики

Евгения Тураева

Да !!! Как с этим бороться ?

Евгения Тураева

Мимо ушей пропускать ))))))

Евгения Тураева

Оптимисты такие люди .... Они и сами видят в Мире только позитивное И людей вокруг хотят осчастливить .....)))))