Евгения Тураева

Почему пессимистов намного больше ..... Ведь не в Африке живем .....?

Ответы · страница 5
Анири Окьдохирп

кстати, в Африке оптимистов гораздо больше )

Евгения Тураева

Я знаю ..... Почему у нас наоборот .......

Makcim Kirilenko

А откуда даные, на мой взгляд больше нытиков

Валерий Атьемьев

А Африка что на первом месте по пессимизму.

Евгения Тураева

.... Мне кажеться там меньше всего поводов для веселья ?

Валерий Атьемьев

Не думаю что меньше где бы то нибыло.

Евгения Тураева

То есть у нас как у них: голод нищета болезни ?

Валерий Атьемьев

Не вся Африка голодает. А те районы куда не доходят морские воздушные течения. А засуха и в Венеции случалось и не раз. У нас сейчас действительно засуха и саранча скоро доест.

Игорь Сергеев

Оптимизм -- последнее прибежище раздолбая.

Евгения Тураева

удачи вам и радости в жизни побольше.....

Игорь Сергеев

Ну да, стандартно-банальное ни к чему не обязывающее пожелание...

Евгения Тураева

но именно этого вам не хватает...

Игорь Сергеев

Ваши потуги на некую проницательность умиляют...

Игорь Сергеев

Именно. Вы ещё и жалостливость демонстрируете, когда аргументов нет. Стандартная реакция типового существа вроде вас.

Евгения(Шуклина) Головинова

Потому что в наше время всем на всё по фиг.

Евгения Тураева

Пессимист не пофигист ......

Евгения(Шуклина) Головинова

А сейчас пессимист и пофигист одно и то же все говорят красиво.

Саша Иванов

Это они дурака включили и уводят от темы.

Евгения Тураева

Не поняла ... Кто они .....?

Саша Иванов

Про пессимистов вроде речь шла! Про склеротиков не было разговора.)

Евгения Тураева

Смеяться после слова лопата .... ))))))))))))

Рамиль Сулейманов

А, что, в Африке пессимисты только живут ?

Евгения Тураева

Да нет ... Наоборот даже )))))

ДА
Денис Абрамов

Зато в Африке намного больше оптимистов

ДА
Денис Абрамов

4 сезона. в 2 хмурая погода + дома в серый цвет в основном (в Москве по крайней мере)+у всех дела,проблемы

Евгения Тураева

Но это лично ваше видение мира.....можно ведь и что-то изменить....или по другому взглянуть ......

Anin

там, кстати, их еще меньше, не выживают...

Anin

слишком хорошо живем, отсюда и пессимисты... в Африки вот не выживают...

Андрей Михеев

думаешь в африке одни пессимисты живут

Евгения Тураева

Наоборот .... Но речь не проних ....

Андрей Михеев

ты так и говоришь что в африке одни пессимисты

Евгения Тураева

Нет !!!! Хотя тамусловия хуже намного ....

Ергалиев Жомарт

Африканец- пессимист, это оригинально..

Ильис Шамиров

Реалии жизни "подрезают крылья" мечте.

Евгения Тураева

значит нужно отнять у реалий ножницы)))))))

Ильис Шамиров

И это вариант - только как?

Евгения Тураева

ну на некоторые реалии просто не обращать внимание....а если это не совсем получается , то пересмотреть свое отншение к ним.....

Михаил Журавлев

Да это не пессимисто больше,а нытиков.

Евгения Тураева

а я особой разницы не вижу .....

Михаил Журавлев

Это точно

Носок В Варенье.

знаете ли вы всех что-бы говорить так?

Носок В Варенье.

почему-же?)))тело кушает и одевается))но человек это не плоть не кусок мяса...и если-бы в теле не было вас то это был бы зомби..

Евгения Тураева

а я вот плоть )))))))душа конечно тоже есть и на первом месте!!!!!!!но с плотью все в порядке!!!!!!))))))))

Носок В Варенье.

а разве я сказал что с телом что-то не в порядке?))а ты видишь душу?уверена что у тебя она есть?думаю тебе о ней кто-то сказал и ты поверила...когда будет говорить душа ты будешь забывать о теле...и это разговор никогда не перейдет в похабщину..а пока я слышу только твое тело.....то что сказала сейчас ты сказало тело

Носок В Варенье.

не верьте мне что говорю ))верьте лучше себе...только сначала найди себя в себе))))подскажу---я личность это всего лишь мысль....сгусток мыслей в себя играющий))

Евгения Тураева

все мы сгустки стало быть или право имеем))))))))?

Александр Дьяченко

Тут климат жестче!Это тебе не Африка!!

Александр Дьяченко

Я с теми у кого нет фото не общаюсь!!!

Евгения Тураева

Яне обещала щекотать пятки ......

Дмитрий Белозёров

.. а в Африке одни оптимисты живут? 😉

Виктория Смирнова

а вы думаете, что в Африке хуже жизнь?

Виктория Смирнова

высокие тарифы жкх и цены на продукты. а еще ребенка нужно учить и одевать

Евгения Тураева

Но ведь это у всех почти .....но одни умеют радоваться малому.... Другие нет ....

Виктория Смирнова

у всех почти есть помощь от родственников и отцов детей

Евгения Тураева

Да вам не до веселья ..... Но всё равно лучше с оптимизмом смотреть в завтрашний день, мысли материальны .....

Евгения Тураева

Nikolai

а в противогазе думаете легче жить?)))

Евгения Тураева

если это ваш осознанный выбор ...стало быть лично вам легче))))))))

Nikolai

Так пускай они тоже валят из Африки куда подальше, раз они остаются значит это их осознанный выбор, так?))

Евгения Тураева

вопрос не про африку))))))а про нашу страну.......

Nikolai

пускай из страны валят раз не нравится.)))

Евгения Тураева

строго..не забалуешь?стесняюсь спросить вы какую страну имеете ввиду......?

Nikolai

да любую, какая разница.

Nikolai

да

Алексей Гиз

А что в Африке живут одни пессимисты?

Евгения Тураева

обратите внимание на первую часть вопроса....

Алексей Гиз

Простите, но я не въехал...

Евгения Тураева

почему у нас больше ноющих на жизнь ...чем жизнерадостных.....

Алексей Гиз

За других говорить не могу, лично у меня всё в порядке. Желаю и Вам того же

Евгения Тураева

во т и у меня ...почему нас меньшенство?

Галина

Тоже задумывалась над этим вопросом)

Евгения Тураева

Хотя все зависите общем то от нас ....