Серго

Вот и закончилась эта чудная ночь, и настал новый интересный и многообещающий день. Хочется чтобы он принес в вашу жизнь что- то особенное и прекрасное. Просто взгляни в небо и посмотри как плывут облака, как птицы поют и как солнце светит и станет так хорошо на душе! Так что пусть каждый новый день приносит тебе счастье и радость. ? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Александр Шебалин .

Все конечно здорово,но я никак не пойму как сюда фото вставлять?Сколько не пробовал,не получается,Приходится аватарками рассказывать о происходящем.

Серго

Вот попробуйте но это с компа . Я берю картинки с яндекса или с инета но не со своих папок заходите в яндекс потом яндекс картинки там задаёте тему например доброе утро выходят картинки нажимаете на картинку она увеличится подождите пока она загрузится нажимаете стрелкой на картинку правой клавишой на мышки выдет окно выберети копировать URL картинки переходите на сайт и нажимаете правой клавишей на окно для текста выдет окно выберите вставить и ссылка появится отступите и можите писать текст . попробуйте на моих не каждая картинка подходит выберайте с оконцанием gif или jpg или jpeg

Александр Шебалин .

Я понимаю,но я с планшета работаю.Я просто не взял с собой ноутбук из Москвы сюда.

Серго

Попробуйте может получится

Александр Шебалин .

Спасибо,попробую.

Neli Vatzadze

spasibo.za pole,ramachek.vi ugodali moiu,slabost ketim prekrasnimcvetam🌹

Серго

Наступил новый день, он несет в себе что-то неожиданное. Так пусть это неожиданное будет приятным. Он несет в себе заботы, так пусть они удачно разрешатся. Он несет в себе общение, так пусть оно будет только позитивным. Удачного дня тебе! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Neli Vatzadze

ox,baluech

Neli Vatzadze

nu,eto.napoval.chedro.tak,tolko,kavsazkii.muzhchina.proiavliaettakie,raskochnie,znaki,vnimamia.

Серго

Я с Дагестана а вы Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Neli Vatzadze

iaiztbilisi

Галина

приятно ,спасибо

Серго

Хочу вам пожелать хорошего, удачного, доброго, яркого, весёлого, интересного, удивительного и счастливого дня. Пусть вместе вам удастся прийти к цели, пусть всё вам будет по плечу сегодня, пусть ваша любовь поможет свернуть горы и создать вечный рай для двоих. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Сентюрева

это ненадолго

Серго

Ну сколько продлится всё ваше ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF