Ол
Ольга
Ответы · страница 2
Бес Пристрастный
Какая же вы невезучая...
Бес Пристрастный
Раз у вас настолько безаппеляционное заявление, то вы не видели другого. Отсюда и мои выводы – в ваших кругах всё решают кулаками. Вот потому вас очень жалко – живёте в первобытном стаде.
Бес Пристрастный
Это именно у вас так. Ваш круг общения, ваши друзья, родные, знакомые, похоже все такие. Потому и считаю, что вам очень не повезло в жизни.
..
....
Потому что они петухи..
Виталий...
Потому-что..нЭрвные!)))
Михаил Мещанинов
Иногда приходится...
Ак
Акиана
Другим не умеют
Advisor Mr
Тестостерон)
Алина.. A.............
И ногами
Даниил Белевитин
А кулаки тоже на ногах?)))
Алина.. A.............
На ногах бывают мозоли.Вот на ящыке их не бывает.Можно проблемы языком решать.так некоторые делают
Даниил Белевитин
Ну да, ну да) Открою твои заспанные глаза, Алина, иногда... И так часто случается в последние времена. Словами уже не поможешь.
Юрий
никогда
Евгений
Не все.