<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Что страшнее - естественное безобразие или силиконовая "красота"?

Ответы
Анна

Если просто поправить какие-то недостатки внешности с помощью пластической хирургии, то ничего страшного в этом нет конечно. Но вообще силикон страшнее. Людей, которым не совсем повезло с внешностью, как-то нормально воспринимаешь, потому что это всё естественно. При взгляде на силиконовых куриц, возникает одна мысль резиновая кукла. К тому же силиконовые губы или груди на мой взгляд выглядят очень некрасиво.

Mari-Anna Volea

Клин клином вышибают) Но если серьезно они равнозначны по-моему! можно быть некрасивым,но ухоженным,приятным для окружающих,веселым и умным,что несомненно сделает менее кричащим внешние изъяны! А силиконовая красота впечатляет лишь до первой беседы) потому что пустая голова слишком сильно гремит!)))

..
..,,,,,,,,,,,????????

Силиконовая красота. Страшно еще и потому,что те кто делает себе,думают ,что красиво и ведут себя как идеальные красотки. Отвраиительно смотрится поэтому

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не редко,когда из нормальных уродин лепят

..
..,,,,,,,,,,,????????

У меня уйма недостатков,хоть и симпатичная). Но никогда под нож не лягу и ботоксом ничего не накачаю. Естественная красота более привлекательна)). Даже на дурнушку смотреть приятней,чем на "красотку" с губами-шлепанцами и нарисованными бровями. Но это лично мое мнение,другие могут не согласиться. А вообще - если женщина светится изнутри,она уже красива. Мертвая душа красоты не прибавит,хоть всю себя переделай

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну да,пластмассовые как-то не привлекают

Надежда Носова

естественное безобразие-это природа не постаралась и это не надо сравнивать ни с чем,это не красиво,ведь это страдание человека.

ta
t a

Естественное, а безобразия скоро не будет: плоть станет свежее, чем в молодости, человек возвратится к дням своей юношеской силы.

Анжела Никулина

Естественное безобразие можно понять. Силиконовая красота почему то у меня вызывает не хорошие ассоциации, как красивый гроб

Вера Bdfyjdf

Естественное безобразие можно исправить, а вот силикон никогда не сделает девушку красивой, разве только смешной

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чаще такое и происходит

Вера Bdfyjdf

Да, я тоже частенько это наблюдаю...

Скромница

Почему не скорректировать природный недостаток? Бывает,у девушки почти нет груди,одни соски,или ещё что- нибудь.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это в отдельных случаях,а чаще просто с жиру бесятся и не редко из нормальных женщин уродин лепят

Скромница

Но,пластическая хирургия,как таковая была нужна для корректирования увечий,природных,после чс,и т.д.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В этом отношении согласен,когда это необходимо после травм

Скромница

Да,да,я тоже двумя руками за!

Лилия Монастырская (Шмурина)

страшнее когда у мальчиков на пол шестого.... естественное безобразие и силикон просто отдыхают.....

Галина Семенова

Когда говорят: красота страшная сила, я вспоминаю силиконовых уродов с губищами и сисищами

Галина Семенова

Когда вижу уродство по причине болезни, возникает жалость и сочусвтвие. Но видя силиконовых уродов, поневоле думеещь: идиотка! Так тебе и надо!

Елена Сухоиваненко

Если это действительно безобразие,то почему не исправить,так же как вылечить болезнь или

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но чаще выходит наоборот,когда из внешне нормальных женщин уродов лепят

Елена Сухоиваненко

Согласна

Людмила Рудчина

Силиконовая красота опять переходит со временем в такое безобразие что и не снилось

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я этого не ощущал в оотчую,но наслышан

Людмила Рудчина

Я тоже всю жизнь естественная какая есть ,такая есть

Людмила Рудчина

Я тоже всю жизнь естественная какая есть ,такая есть

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Похвально

Людмила Рудчина

Спасибо

Демонолог Миднайт

ситуативно, но мне в процентном соотношении больше не нравится силиконовая красота

Вероника Королевская.

Кроме белого и черного в мире очень много еще разных цветов и оттенков.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я в этом не сомневаюсь...

Леди Мила

красота - всегда красота.. какая разица, от природы, или искуственная

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это вопрос спорный...

Раиса Ицкович

Ничего в природе не делается просто так. А силикон -это не природа.

Светлана )))

Сейчас силиконом уже никто не пользуется, вы отстали от жизни

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Благо мне не встречаются пластмассовые,а силикон или нет,один хрен заменители,хоть пена мантажная

Светлана )))

Позаботьтесь о себе

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Меня всё устраивает

Светлана )))

Их тоже

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не факт,многие потом иски подают,была вроде нормальная - решила стать красавицей неописуемой,а слепили кикимору болотную,хотя это уже не вред если мозги отсутствуют

Расена

нет ничего страшнее сделанной красоты,тем более силиконовой

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Караууул)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

кккоооленккки трррусятся и рррукккиии)))

Расена

стоять!!!!! не бояться)))есть же настоящие))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Настоящих я полюбляю очинь очинь)))

Расена

😀

Ва
Валентина

Главное душа пусть будет чиста и совесть. Все остальное ......

Зингершухер Цыля

мерзкие престарелые девки с надувными губами. Я их боюсь

Зингершухер Цыля

А вы делайте вид что так оно и есть и вас будут любить

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так и делаем,а потом с ушей вам плечи щекочет лапша...

Зингершухер Цыля

Се ля ви