Анюта Vиктороvна

нужна девушка 28-33 г.в меру серьёзная и с чуством юмора)))для сурьёзных отношений с в меру симпатичным мужчиной 35 лет.не гулёна.холост.нудный до безобразия))девчата!заберите его уже!бесит быть одиноким

Ответы
As
Asman

я такое объявление в реале читал на столбе

As
Asman

переживаеш значит минимум родной а муж не злится

Анюта Vиктороvна

злится и ржот вместе со мной))

As
Asman

даа вот вы прикольщики може еще в троем жить будите

Анюта Vиктороvна

беее.оно нам надо?

As
Asman

а кто его знает

Та Самая Алиса

А прививки имеются?))

Та Самая Алиса

Ой)) А можно вас двоих сразу?))

Анюта Vиктороvна

🤣не.я могу ток поддержать и в морду ему дать из солидарности)))))

Та Самая Алиса

Какая прелесть)))

Константин

Во как! Муж чё ли?

Анюта Vиктороvна

та неее.бывший.мужа я не отдам

Константин

Ты святая... Это как же надо любить безпонтового, что бы при любимом человеке искать этому (не буду озвучивать) подругу??? Книгу надо о тебе писать...

Анюта Vиктороvна

напишите))но если честно...он моя первая любовь..а мы в ответе за тех кого любили)))мне то в жизни больше повезло.у меня мусик есть

Аглая

А вы за сваху))

Аглая

Где он таких берет((( где живёт ваш зануда? У меня есть на примете кандидатуры

Анюта Vиктороvна

в новосибирске))кстати архитектор с неплохой зарплатой)))давайте сведём

Аглая

Мои в Украине и в Москве))

Анюта Vиктороvна

далековато

Аглая

Ну да))

Руслан Дельмиханов

Я заберу ее..

Анюта Vиктороvна

его..он не согласится за мужчину

Мистер Грэй

братиша?

Анюта Vиктороvна

бывший мч

Мистер Грэй

а щя ты в поиске?

Анюта Vиктороvна

я ща 16 лет в браке🤣