Расена

Съесть целый лимон, посыпанный солью, слабо ? ))

Ответы
Константин

я ем без соли и без сахара..просто режу и ем..соль отбивает вкус лимона, делает более резким..сахар наоборот смягчает

Сергей Исаев

В школе на спор съел целиком , пол классаса захлебнулись .Меня выгнали с урока ...

Расена

👏

Сергей Исаев

Давно это было ...

Валерий Герасимов

А зачем????...Я так же могу вас спросить - а слабо вам себя гранатой подорвать????

Nihrenasebeblija

не знаю,но мой знакомый луковицы как яблоки ест без всякой соли!

Бес Пристрастный

С солью невкусно. Без всего, пару штук, вместе с кожурой - легко.

Расена

😳

Бес Пристрастный

Не могу продемонстрировать лично, просто поверьте. Не раз уже так было, причём просто так, кисленького захотелось...

Расена

😄

Игорь Малицкий

Моя внучка без соли и сахара съедает пару подряд, как мандарин

Расена

молодчинка))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Можно ещё и горчички с перчиком сверху...и чесночка с лучком.

Расена

кетчуп,майонезик,соевый и можно ум отъесть))

Алексей Заславский

Я НЕТ. НО УМЕНЯ ЕСТЬ ПРИЯТЕЛЬ, КОТОРЫЙ ЭТО ДЕЛАЕТ ЗАПРОСТО.

Любава

даже дольку лимона без соли..слабо, мне бы апельсинчик))

Расена

солидарна))

Fedor Shkenev

С солью не пробовал-но думаю-съем. Так просто-съедал

Расена

быр быр...

Stormbringer

Э.... эт Вы с нами рома не пивали на бункеровке )))))).

Расена

много потеряла?)))

Stormbringer

Ну... не знаю ваших препочтений )))))

Наталья Харина

Вкуснятина. Особенно, если он с тонкой шкуркой.

Расена

ели?)

Юрий

А потом я высушиваю кожуру и добавляю в коньяк

Николай Томилов

А тыкила при этом будет. а так нет не слабо.)

Расена

а тыкилу не подали)

Николай Томилов

да и х... так сьем

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

с солью вкусно.. коньяк хороший закусывать

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

согласен.. такое и я бы смаковал))) еще говорят Моёт хороший

Расена

не пробовала)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

желаю вам Пить с утра такие напитки.. и Радоваться Шикарной жизни... вы Достойны

Расена

благодарю )

Ви
Виктор

Если только сдуру, а так вроде смысла нет...

Олег Демидов

Я могу еще и перчика с горчицей добавить

Ильяс Магомедов

...если запить текилой , ни вопрос ))))😊

Расена

вариантик)

Жо
Жорж

Нет не слабо. И даже с удовольствием

Расена

))

Belich Roman

сестра жены легко справляется... ;-))