Вестник Хаоса

Всякого рода шоу, которые нам пропихивают с телевизора, типа Дом2, Битва экстрасенсов, гавённые сериалы и др. совершенно идиотские передачи. Такого рода программы делают из людей тупых никчёмных идиотов. Почему люди это смотрят?!

Ответы · страница 2
Гузеля

и для меня это секрет,я по телеку только новости и прогноз погоды смотрю

Софья Зима ;*

Потому что, это как семечки,один раз попробуешь,потом не остановишься))

Людмила Менделеева

смотрите другие каналы, например, Дискавери или телеканал ""Культура

++
+++++++++

Если бы я всё это смотрела, может и смогла бы ответить на этот вопрос

Алексей Казанцев

Смотрят те, кто является таковыми (см. второе предложение вопроса -

Анжелика Степчук

Не надо Галина битву гнать,хорошая передача,по сравнению с домом2

Татьяна

Я не тупая и не идиотка. Надо всё знать и делать правильные выводы

Ирина Лазарева

Такого рода программы я вообще не смотрю...всё это так раздражает.

Татьяна Cторож

Потому что, они просто люди, а не те кто хочет казаться выше всех!!!

***папина Дочка***

видимо от низкого интеллектуального уровня, надо больше учиться

Нургайша Нюра Миллер

Потому ,что тупые , никчёмные идиоты , особенно , смотрящие ДОМ 2

Кирилл Касаткин

ну сигареты людей вообще убивают, но их же все-равно курят...

Жгучая Крапива

смотрят не все, а только то, что нравится.А вы что смотрите?

Рустэм Рашитович Абдулкаримов

Ответ в твоём вопросе ! Кто это смотрит ? Тупые , никчёмные .

Тонких Татьяна

и не только смотрят но после просмотра бурно обсуждают 😮

Елена Рачихина

я, например, не смотрю Дом-2, сериалы - мне не интересно

Лариса Харитонова

а что ещё смотреть,если только и показывают этот хлам

Ириша ***

....мы такие разные.....каждый на своем этапе развития!

Костя Евстегнеев

это ТИПо стильно ,как ТИПо стильно ходить с айфоном

Сергей Филиппов

Ответ кроется в вопросе-тупые никчемные идиоты.