🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У вас шумные соседи, врубают музыку, или тихие, может сами такие?

−1
Ответы · страница 2
Ви
Виталий

мой сосед ценитель cannibal corpse, мне оно абсолютно не мешает.. при этом чувак архиадекватный

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не, мы бы с ним не поладили, я из более тяжелого дэта слушаю Vader, Katalkysm, а канибалов не котирую. Шутка

Ви
Виталий

пасиба интригует)) заценю на досуге 🖐️

Натали

Были шумные, врубали рок на полную мощь, я в ответ классику... Сейчас слава Богу съехали.

Мания💖

Не беспокоят соседи, мы их тоже) если собака гавкнет изредка, но конфликтов не бывает

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Замечательно, как повезло однако. У наших тоже собака, наверху, но оуде давно пк не даёт и не рычит, состарилась псина

Мания💖

Раньше соседи ругались сильно, даже не знаю на каком этаже. Теперь затихли, наверно развелись))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Над нами одно время квартиранты жили, временно, с ребёнком, вот он бегал и прыгал, шум гам, но быстро съехали

Мания💖

Ну, а что с ребенком поделать?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хорошо что они не долго были, пьяницы

Мания💖

С пьяницами сложнее

Алексей.

Я даже не знаю своих соседей, сам редко прихожу, да и они по ходу часто меняются..)))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я тоже своих соседей не очень то и знаю

Татьяна Tatiana

Новый сосед, после АТО, врубает шансон и поет вместе с ними....Давно прибить хочу!!!

Stormy

Мирно живём с соседями. Большинство из них состоятельные пенсионеры, живут тихо)

Бенвенуто Челлини

Соседка разок спросила не громко ли она слушает музыку,а я ее и не слышал🤷‍♂️.

Вера Гудкова

У нас хорошие соседи, когда спят внучки и прошу музыку отключить, отключают.

Елена

У меня соседи пенсионеры и люди предпенсионного возраста...так что все тихо.

Николай Смирнов

А вокруг тишина
Только ветер и снег
В самом центре Москвы
Не уснул человек...

Светлана Костина

Надо мной соседи были очень громко музыку слушали ,да ту,которую я не люблю.

Светлана Костина

Хард -рок часто.

Хочу В Париж

мы все спокойные..есть правда мамаша с 2 мя детьми..это жесть..но мы привыкли

Галина

У меня тихо, а вот соседи снизу любят караоке петь, в праздники даже ночью))

Николай Костров

Супруга уходит. могу по громче себе позволить. не надолго. и тем не менее...

Эльвира Вылегжанина

У соседей дети сверху как с шифонера прыгали, хорошо не долго жили,гады

Татьяна Shramko

Дети над нами и под нами, мы как в бутерброде и шумят поочереди 🤣🤣🤣

Владимир Авраменко

У меня соседи без мозгов -- это которые рядом, а другие очень хорошие

Константин Саратовцев

Сам врубаю, когда хочу... Соседи далеко, в соседних домах.🖼

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Что предпочитаете слушать?

Константин Саратовцев

Запад эпохи Клифа, Чеккера, Френсис, да много чего. инструменталку.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

наверху иногда, но в рамках..не чаще чем раз в неделю, и то не долго)

Любовь Арутюнян

Иногда и музыку врубают, и ремонт делают, и ругаются. Как и все.