Раушания Зайдуллина

С изюминкой… должны быть кексы! С загадками — сканворды! А вот женщина — должна быть с мозгами!
Согласны?

Ответы
A*
Anyuta *

Конечно согласна, даже в Библии написано "мудрая жена устроит свой дом, а глупая разрушает его своими руками"(притчи14:1)

Женя Железняков

Будь, кем хочешь. У всех есть мозги, они в голове лежат. Мозги организовывают работу тела. Постарайся просто быть собой!

Ортикмирза Хусанов

Женщина - должна быть изюминкой и загадками. Две есть. А третичная придет со временем (мозг но разумная)

Александр Морозов

если женщина с мозгами -это уже изюминка! а если без мозгов, то -это тоже изюминка, но совсем другая!!!!)))

Ro
Roman

Женщина должна быть доброй и ласковой, а те, которые думают, что они умные становятся стервами...

Раушания Зайдуллина

О как...интересно. .

Alexey,D

Мозгами???...попа есть-хорошо,грудь,ножки стройные-хорошо,а мозги тут при чем?!

Николай Николай

Я думаю,на каждую найдется изюмоед,сканвордорешательи нмозговыноситель))))

Марина Г.

Женщина с мозгами, она же с изюминкой,загадками, шармом и т.д. и т.п.

Марина Приймакова

лучше дурочкой тогда прикидываться. умных не любят.их бояться

Maria Worth

Я обойдусь без мозгов.Каской прикрою.

Viktor Pendonen

Да.

Владимир Гончаров

С мозгами, фигурой и очаровательной улыбкой! 😉

Maria Worth

🙂 😛

Елена Инютина

если будет голова на плечах - будет и одно, и другое и третье

Лариса Нестерова

Мозги и шарм-вот истинный портрет настоящей женщины! 🙂 😄 🙂 😉

Татьяна Гуринович

Да, но есть такие моменты когда стоит прикинутся дурочкой

Maria Worth

...а Я скушала Соленные Мозги Свинки...ну так на Любителя...)

Алекс Фадеев

А я,почему-то,до сих пор считал,что у женщин есть мозги. 🙂

Елена Аверина

В кабаке сидят пара немцев, рядом пара украинцев. Немцы на них заинтересованно смотрят, потом решили подкатить.— Ребята, вы из России?— Нет, — говорят, — мы из Украины.— А это что?— Страна такая. У нас есть свой герб, гимн, флаг…— Это понятно, — говорят немцы. — А где такая страна?— Севастополь знаете? — спрашивают украинцы.— Знаю, — говорит один. — у меня там дед воевал. Но ведь это Россия.— Нет, это Украина. У нас есть свой герб, гимн, флаг. Ладно, как вам еще объяснить… Донбасс знаете?— Знаем. Но ведь это Россия!— Нет, это Украина. У нас есть свой гимн, герб, флаг…Немцы видят, что ничего не получается. Задумались:— Ну ладно. А язык у вас какой? Русский?— Нет, наш, Украинский.— И как по вашему рука?— Рука.— А нога?— Нога.— Хм… А ж*па?— Срака.— И это вы из-за одной сраки придумали себе герб, гимн, флаг??

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Любой человек должен быть с мозгами, невзирая на пол.

Олег Челноков

в женщине должно быть все,и чем больше тем лучше.

Граф Аргонский

Вы считаете, что мозг и женщина не совместимы?

Alex Bogemi

__ с кексами в руках и журналом под мышкой _))))

Игорь Ватник

БОГ СОЗДАЛ ЖЕНЩИНУ ИЗ РЕБРА, А ТАМ НЕТ МОЗГА.